Лот: 9893652. Фото: 1. Гидрокостюм + атрибутика для подводной... Дайвинг, подводная охота

Гидрокостюм + атрибутика для подводной охоты

Начальная цена
40 000 руб.
Начальная цена
40 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 авг 2017 05:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
1. Ружье Omer Tempest 50 подводное пневматическое - Одно из самых популярных пневматических ружей в мире, сочетающее в себе малые размеры и высокую мощность, что делает его идеальным для охоты на крупную рыбу в пресноводных водоемах с ограниченной видимостью. Материалы высокой прочности и простота конструкции делают эту модель одной из самых неприхотливых. Отличный вариант для начинающего "подвоха". Оптимальный набор характеристик без не нужных усложнений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Прицельная дальность в воде - 3 м.
Расположение зацепа - задний.
Расположение рукоятки - сзади.
Плавучесть без гарпуна - положительная.
Длина ружья (рессивера) - 50 см.
Диаметр гарпуна - 8 мм.
Диаметр резьбы гарпуна - 7 мм.

2. Маска OMeR Aries 39
Область применения: дайвинг, охота
Количество линз: 2
Диоптрии: нет
Обтюратор: гипоалергенный силикон
Производитель: OmerSub
Описание
Производитель: O.ME.R
Маска Omersub Aries 39 - разработана специально для подводной охоты.
Пряжки вместо классической позиции на корпусе маски расположены прямо на силиконовом обтюраторе. Это позволяет линзам быть ближе к глазам, расширяя, таким образом, поле зрения и исключая увеличение объема воздуха внутри маски. Объем подмасочного пространства в маске Aries 39 фактически такой же, как в маске Alien.
Обтюратор маски сделан из очень мягкого гипоаллергенного черного силикона. Корпус маски сделан из матового, не отбрасывающего бликов, термопластика.
Маска Aries 39 разработана и произведена с привлечением консультантов-специалистов по дизайну и литью пластика. Модель маски была спроектирована с помощью компьютерной программы трехмерного моделирования. Затем для тестирования были созданы прообразы всех компонентов маски, в том числе обтюратора, из жесткой и мягкой резин
Подмасочное пространство позволяет использовать маску для любых глубин, представляющих интерес для подводных охотников.
Эта модель порадует не только начинающих подводных охотников, но и профессионалов, способных по достоинству оценить комфорт и прекрасный обзор.

3. Нож Beuchat MAXIMO COUGAR
Длина лезвия: 120 мм
Материал рукоятки: пластик
Материал ножен: пластик
Способ фиксации: пружинная защелка
Твердость, марка стали: AISI 420 MA 3M
Обзор:
Нож подводного охотника и дайвера. Эргономическое строение рукоятки с отверстием для фиксации крепежа
Пластиковый корпус рукоятки имеет резиновые вставки для уменьшения скольжения
Ножны имеют двойную систему замков для большей безопасности
Увеличенные зубья пилы
Твердость, марка стали: AISI 420 MA 3M
Комплектация: Нож, ножны, 2 ремешка
Подробное описание:
Эта серия ножей изготавливается из легированной стали марки 430, имеет несимметричное лезвие с пилообразным участком в верхней кромке и стропорезом, расположенным ближе к передней скошенной кромке острия.

4. Трубка Tusa SP-200
Описание товара
Производитель: Tusa (Япония) Сухая трубка для плавания и дайвинга TUSA Hyperdry Max SP-200
Трубка для плавания TUSA SP-200 HYPERDRY MAX идеально подойдёт как для дайвинга, так и для снорклинга. Она обладает рядом достоинств, которые сделают Ваше погружение максимально комфортным и безопасным. Уникальная система Hyperdry предотвращает попадание воды в дыхательную трубку, удаляя воду по отдельному отводному каналу. Трёхмерный анатомический изгиб трубки SP-200 для идеального положения трубки. Дренажный клапан обладает большой пропускной способностью и позволяет легко и быстро удалять воду. Конструкция Comfort Swivel обеспечивает более удобное крепление трубки к маске и даёт возможность повернуть трубку вертикально вниз на время погружения, чтобы она не мешала. Мягкая гофрированная вставка без перегибов.

5. Ласты для дайвинга Tusa IMPREX TRI-EX черные
Описание
Ласты SF-6 Imprex Tri-Ex имеют разработанную компанией TUSA уникальную лопасть Мульти-Флекс, выполненную из трех разных материалов. Она снижает уставаемость и расход воздуха дайвера по сравнению с плаванием в обычных ластах, обеспечивая быстрое и мощное движение вперед под водой.
История создания SF-6:
В 1993 году компания TUSA представила на мировом рынке ласты SF-7700 (IMPREX). В результате применения двух разных материалов, эти ласты имели мощный гребок, создавая направленный поток воды вдоль лопасти. Ласты IMPREX с момента появления стали безусловным лидером среди пластиковых ласт. В новом поколении – ластах IMPREX Tri-Ex – использованы уже три разных материала. Первый – это жесткий материал боковых ребер, эффективно превращающий энергию маха ноги в движение вперед. Второй – это материал лопасти (материал средней жесткости), который усиливает тоннельный эффект. Третий – это мягкий материал галоши, обеспечивающий комфорт надевания ласт и передающий энергию гребка на ребра и лопасть. Конструкторы ласт применили принцип скошенной лопасти, использованный в модели SF-8 и обеспечивающий сильный толчок при небольшом махе ногой. Для анализа силы гребка, скорости движения и затрачиваемой энергии использовался специальный робот. В результате многократных тестов было установлено, что наиболее эффективным и комфортным для дайвера является угол скоса лопасти ласт в 20°. Также в ластах данной модели сделан ровный, без выступа, переход верхней части галоши в лопасть. Благодаря этому затрачивается меньше энергии в начальной фазе гребка. Идеальная посадка на ноге и эффективность работы без потерь энергии обеспечивают минимальный расход воздуха при плавании и значительно уменьшают уставаемость пловца.
Характеристики:
Уникальный дизайн лопасти Мульти-Флекс
Конструкция из трех материалов
Скошенная под углом 20° лопасть для максимальной эффективности гребка
Запатентованный TUSA легко регулирующийся ремешок и быстро отстегивающиеся пряжки
Технологии
Скошенная лопасть (A.B.D.)
В моделях ласт TUSA SF-15, SF-8 и SF-6 применяется технология скошенной лопасти. Стандартные плоские ласты обладают пониженной эффективностью исключительно из-за их несовершенной конструкции. Когда дайвер заносит ногу для гребка, его стопа расположена под углом по отношению к голени. Из-за этого 10% энергии гребка теряются. Технология скошенной лопасти учитывает эту анатомическую особенность и обеспечивает максимальную эффективность работы ласт в ходе всего цикла гребка.
Система ремешков и пряжек EZ, применяемая в ластах TUSA, позволяет быстро и легко отрегулировать ласты под себя, затратив на это минимум усилий. Регулировку можно производить уже после того, как ласты надеты на ноги - так вы сможете подогнать их наиболее точно. Снимать эти ласты также очень просто.
Запатенотованная система гибридной лопасти обеспечивает невероятно мощный толчок, эффективность и силу гребка, благодаря тому, что разные детали ласт выполнены из разных материалов. Ласты, изготовленные с применением технологии H.B.S., состоят из очень жестких полиуретановых боковых ребер и невероятно гибкой центральной части лопасти, что дает неограниченный потенциал гребка.

6. Боты AQUALUNG Polar ZIP 6.5mm
Толщина: 6.5 мм
Тип: боты, наклон 112?
Размер: 44
Молния: есть

7. Перчатки Aqualung Dry Comfort 5 мм
Описание
Производитель: Aqualung (Франция)
Особенности перчаток Aqua Lung Dry Comfort 5 мм
Сухие перчатки с двойным обтюратором
Прокленные швы
Неопрен толщиной 5 мм;
На ладони перчатка защищена резиновым протектором.

8. Гидрокостюм для дайвинга Bali Aqua Lung размер М
Мокрый монокостюм Aqua Lung Bali 3,5-мм
Особенности:
Обновленный ворот с покрытием из лайкры для большего комфорта
Более эластичный неопрен на рукавах, плечах и подмышками
Задняя молния
Шейная застежка на магните
Манжеты из неопрена «гладкая кожа», для усиления обтюрации и облегчения одевания
Все стыки проклеены и прошиты двойным швом
Улучшенный анатомический крой и в мужских и в женских моделях
Плечевые и запястные силиконовые усилители препятствуют скольжению ремней и увеличивают износостойкость
Карабин на бедре для пристегивания шлема
Силиконовый усилитель в области поясницы
Светоотражающие полоски на лодыжках

9. Aqua Lung Шлем Sakhaline 7-мм неопреновый шлем.
Анатомический крой
Усиленная лицевая обтюрация
Гладкий неопрен на внешней поверхности лицевой части шлема позволяет использовать полнолицевую маску.
Клапан в затылочной части для удаления воздуха

+ пояс с грузами
+ средство против запотевания очков
+ кукан

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов