Лот: 9890904. Фото: 1. новые целебные бусы из шунгита. Бусы

новые целебные бусы из шунгита

Текущая цена
550 руб.
Текущая цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 янв 2021 12:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бусы из шунгита пользуются огромным спросом из-за уникальных свойств. Этот, поистине, волшебный минерал обладает множеством полезных свойств: шунгит, благодаря своей необычной структуре, защищает человека от вредного воздействия геопатогенного и электромагнитного полей. Благотворно влияя на организм, шунгит приводит в порядок психоэмоциональное состояние: человек перестаёт быть нервозным, раздражительным, приобретает долгожданное спокойствие и уравновешенность.

Бусы из шунгита при постоянном ношении благотворно влияют на человека, способствуя выравниванию общего энергетического фона и саморегуляции всей работы организма. При работе, требующей концентрации внимания, бусы прекрасно помогают войти в необходимое рабочее состояние.
Шунгит рекомендуют людям, страдающим синдромом хронической усталости. Также ношение бус также рекомендовано при вегето-сосудистой дистонии и различных заболеваниях щитовидной железы, возвращая их функционирование в норму.

При воздействии изделий из шунгита на организм, во всех клетках тела происходят процессы регенерации. На опыте было установлено, что если в течение 10-15 дней носить бусы из шунгита на шее, за счёт саморегуляции приходит в норму работа практически всех систем организма. Бусы особенно благотворно воздействуют на щитовидную железу.

Эффект от бус ощущается как только вы наденете их на себя. Первые несколько дней бусы из шунгита рекомендуется носить по 20-30 минут. Не стоит забывать, что их стоит носить днём и снимать на ночь.

Бусы из шунгита – эффективное средство профилактики, предупреждения и лечения множества болезней. Благодаря простоте использования, шунгитовые бусы завоевали большую популярность у людей, следящих за состоянием своего здоровья.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Рокоссовского 18. Это левый берег, школа милиции остановка.
6 янв 2021 11:57
Сейчас уехали из дома. Могу сегодня с 19.20 до 19.40 привезти. Доставка 50 рублей будет
6 янв 2021 11:59
Здравствуйте. С Рождеством! Скажите пожалуйста есть ли у вас доставка за дополнительные деньги?
6 янв 2021 11:52
Здравствуйте. С Рождеством! Куда нужна доставка?
6 янв 2021 11:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов