Лот: 9890667. Фото: 1. Набор Cafa France (Сумка SV104... Сувенирные наборы

Набор Cafa France (Сумка SV104 + Автообложка АО1СР)

Цена
1 690 руб.
Цена
1 690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 март 2020 08:46)

Описание лота

Состояние
Новое
От производителя
Сумка водителя "Driver" выполнена из искусственной кожи черного цвета и предназначена для хранения мелких вещей и документов.
Сумка имеет одно основное отделение, которые закрываются широким клапаном на магнитные кнопки и на застежку-молнию. На клапане и под клапаном имеются карманы на застежке-молнии. С передней стороны сумки расположен вшитый карман на металлической молнии. С задней стороны также содержится дополнительный вшитый карман на молнии в котором имеются два накладных кармашка. Сумка оснащена удобным плечевым ремнем регулируемой длины.
Сумка водителя "Driver" станет стильным аксессуаром, который идеально подойдет любому мужчине.

Сумки "Driver" - это стильные и многофункциональные аксессуары для водителей. Все сумки изготовлены из высококачественных материалов с использованием новейших технологий. Комбинированные износостойкие материалы обеспечивают больший срок службы на 50%. В фурнитуре использованы высокопрочные импортные сплавы. Материалы соответствуют высоким европейским нормам экологичности. Ткань прошита на оборудовании Zalcer Zoom. Особо прочные регулируемые ремни аналогичны автомобильным ремням безопасности. Специальное водостойкое покрытие предотвращает проникновение влаги, автомобильного масла и бензина. Уникальная технология изготовления обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям, истиранию, выцветанию и царапинам. Дизайны моделей сумок взяты из хитов популярных коллекций Европы. Характеристики:

Материал: искусственная кожа, полиэстер, ПВХ, металл.
Цвет: черный.
Размер сумки: 23 см х 4 см х 29 см.
Длина плечевого ремня: 70 см.
Артикул: SV104


Автообложка DRIVER.
Автообложки для документов изготовляются из натуральной, качественной кожи ведущими ?мировыми производителями, что подтверждает их высокое качество. Этот товар имеет много ?преимуществ:
•он экологически чистый и безопасен в использовании;
•долго прослужит вам, так как кожа – крепкий материал, который не поддается внешним ?воздействиям;
•не выгорает на солнце;
•не имеет посторонних, резких запахов;
•приятный на ощупь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов