Лот: 9888478. Фото: 1. Термопривод автоматический/ привод... Детали каркаса, аксессуары

Термопривод автоматический/ привод/ термопривод/ аксессуар/ теплица/ ...

Цена
1 150 руб.
Цена
1 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 дек 2019 09:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Термопривод для теплицы, купить который вы можете у нас, представляет собой цилиндр, который заполнен веществом с особыми свойствами (парафин, масло). Выдвигающийся шток расположен на одном конце цилиндра. Принцип работы базируется на явлении температурного расширения масла. Когда температура внутреннего пространства повышается — масло нагревается, расширяется, вытесняет шток. Последний и есть толкатель форточки теплицы. Понятно, что чем выше температура, тем дверца открывается больше. При понижении температуры, соответственно, масло, находящееся в цилиндре, сжимается, форточка закрывается. Это обеспечивает возвратная пружина.

Таким образом, термопривод автоматический для теплиц осуществляет терморегуляцию внутри закрытого пространства, поддерживает нормальную температуру, на которую настроены гидроцилиндры. Так создается идеальный микроклимат для развития произрастающих внутри растений.

Преимущества гидравлического устройства автоматического открывания форточек теплиц:

Полная автономность функционирования;
Большая мощность, реально организовать открывание форточек практически любого размера;
Высокая надежность механизма;
Простота монтажа;
Необходимость регулировки и технического обслуживания отсутствует.
Где располагается автоматическая форточка для теплицы

Форточки для теплицы устанавливаются на ее крыше или в торцах сбоку. Расположение на крыше позволяет оптимально использовать скат теплицы. А во втором варианте форточки встраиваются в дверь теплицы. Автомат открывания форточек обеспечит систематическое и регулярное проветривание выращиваемых культур и значительно облегчит жизнь огородникам-любителям и профессиональным фермерам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов