Лот: 9888445. Фото: 1. Manuoki подгузники-трусики. Детская гигиена

Manuoki подгузники-трусики

Цена
930 руб.
Цена
930 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 янв 2018 17:43)

Описание лота

Состояние
Новое
- MANUOKI подгузники-трусики XL (12+ кг), 38 шт
- MANUOKI подгузники-трусики M (6-11 кг), 56 шт
- MANUOKI подгузники-трусики L (9-14 кг), 44 шт
- MANUOKI подгузники S (3-6 кг), 64 шт
- MANUOKI подгузники M (6-11 кг), 56 шт
- MANUOKI подгузники L (12+ кг), 44 шт

Всегда в наличии. Цена единая.

Бренд MANUOKI зародился в стране восходящего солнца и признанного качества – Японии. Продукция разрабатывалась для внутреннего рынка, что красноречиво говорит о том, что для MANUOKI были использованы не только самые лучшие материалы, но и современные технологии! Наши подгузники были созданы специально для частной торговой марки Японии – одной из крупнейших торговых сетей, а значит, производитель не экономил на компонентах, обеспечивающих безопасность, комфорт и удобство в применении. Японцы, как известно, лучше других производителей предметов детской гигиены понимают, что от качества их исполнения зависит не только здоровье малыша, но и спокойствие мамы.
В основе одноразового подгузника MANUOKI лежит впитывающий, состоящий из современного и высокотехнологичного абсорбента слой, который поглощает жидкость, превращая ее в гель, который запирает ее в себе навсегда. Даже большой объем не страшен этим супер-впитывающим подгузникам! Устроены универсальные подгузники и трусики-подгузники MANUOKI следующим образом.
Внутренний слой сделан из нежной ткани, имеющей уникальную 3D-структуру, которая впитывает влагу. На такую ткань мы наносим специальный защитный крем и ингредиенты, останавливающие размножение бактерий. После контакта с кожей защитный крем подтаивает, и попка малыша обволакивается предохранительной пленкой, которая защищает от раздражения в местах соприкосновения с подгузником.
Следующий слой – поглощение. В моделях трусиков-подгузников MANUOKI используется ткань, которая «дышит» через поры, не пропуская при этом влагу. Подгузники MANOUKI созданы для активного времяпрепровождения и обеспечивают безупречное облегание на теле малыша, которое делает подгузник более комфортным и удобным в ношении. Будучи уверенными в отменном качестве подгузников-трусиков премиум-класса MANUOKI, мы хотим, чтобы о них рассказывали сами покупатели!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов