Цена
149 000 руб.
Удалён(12 янв 2018 07:21)

Описание лота

Уникальное предложение! Продам готовый, раскрученный бизнес, интернет-зоомагазин в г. Красноярске.

Бизнес действующий! Проект прибыльный, уже давно окупился и стабильно приносит доход ежемесячно. У магазина отличная репутация и перспективы роста.

Отлично подойдет для расширения уже имеющегося зообизнеса, для желающих иметь стабильный источник дохода.

О проекте:
- Магазин работает с 2014 года!
- Действующие и раскрученные аккаунты Instagram, au.ru, Flamp.ru
- Присутствие в крупнейших справочниках, каталогах и на официальных сайтах зообрендов (2ГИС, Яндекс.Карты, Acana).
- Ежедневная актуализация остатков с указанием конкретного количества. Такого функционала нет ни у кого в городе.
- Постоянные клиенты.
- Сайт находится в топ-10 поисковой выдачи по многим поисковым запросам и в топ-3 по некоторым запросам.
- Качественные карточки товаров (уникальные и понятные названия товаров, соответствие товаров описанию и фото, все товары с описаниями и фото, рейтинги и отзывы, идентификация по брендам).
- Прямой городской номер и второй номер в федеральном формате.
- Облачная АТС с настроенным автоответчиком по расписанию.
- Понятная и прозрачная программа лояльности (накопительные скидки, скидки за лиды, разовые скидки).
- Уникальный и узнаваемый бренд.
- Всесторонний контентный охват (товары, статьи, новости, галерея, видео).
- ИМ имеет собственный домен с простым и запоминающимся именем, размещен на стабильных и мощных серверах в Германии.
- Бизнес-процессы и логистика полностью отработаны, начиная от обновления остатков, и заканчивая доставкой товаров покупателям «до двери».
- Проект позиционируется как универсальный интернет-зоомагазин, т.е. не ограничен в плане расширения ассортимента, а это уже более 6000 наименований товаров в каталоге.
- Вся база данных интернет-магазина (товары, история заказов, контакты) легко экспортируется и "поставить" на сайт другую систему управления (Битрикс, Opencart и т.п.) и другой дизайн не составит проблем.

Что входит в стоимость и что получит покупатель?
- полностью готовый к работе прибыльный интернет-магазин (от домена и принтера для печати накладных до аккаунтов в соц. сетях).
- поддержка и обучение в течение 1 месяца.
- передача договорных отношений и скидок у поставщиков.

Остатки товаров (около 25 т.р.) в стоимость не входят.

Все расходы и доходы на 100% подтверждаются.
Финансовые показатели http://biztorg.ru/view/35277596

Причина продажи
Смена вида деятельности, требуются инвестиции и время на другие интернет-проекты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер. Контекстная реклама имелась? Когда у вас работали оператор, курьер - Была ли прибыль? Можете ли вы её (прибыль) подтвердить документально?
26 окт 2017 18:36
Добрый! Реклама в адвордс настроена, около 200 объявлений, только деньги заряжай. Оператора + курьера нужно ставить только когда даете рекламу, тогда заказов по от 10-15 в день падает и в одного уже не вывезете. Прибыль конечно была и будет, если не платить персоналу как в газпроме.

Для последующих подобных вопросов по прибыли и подтверждению. Уже писал/говорил, всё подтверждается документально. Магазин официально РАБОТАЕТ с 2014 года, кто в здравом уме будет заниматься убыточным бизнесом 3 года?!
26 окт 2017 20:14
Ну вот, хорошо, хоть по Вашему совету не купил долю в Apple, а то сейчас бы обанкротился после их позорных новинок... Не пойму, вроде бизнес с 1 рубля был выставлен, Карл, и даже ставки были вполне достойные, что с покупателями то не сложилось?
3 окт 2017 08:00
У одного тупо денег "на данный момент" не оказалось, потом обратился другой с желанием купить, но пропал. Все кто интересовался, дальше разговоров дело не двинулось. Больше с рубля выставлять не буду, все равно что махать вилами по ветру, из 60 человек, добавивших в избранное, под завершение аукциона участвовали двое, двое, Карл!

Остальные, что, готовый приличный бизнес с ежемесячной прибылью подтвержденной в 30-40 тыс.руб. даже за 50-60 тыс. не готовы купить??? Нищеброды и халявщики что ли все? Ну и пусть продолжают сидеть на попе ровно, им дорога в хайпы только, где сольют последнее.

Выставил по фикс. цене, цену ни повышать, ни понижать больше не буду - это красная цена для Красноярска с нашим уровнем представления, что такое интернет-магазин.

Магазин же как работал, так и будет работать дальше, кому серьезно понадобится такой актив, тот без проблем купит и будет счастлив.
3 окт 2017 08:36
Сайт на Joomla?
8 сен 2017 06:10
Да
8 сен 2017 06:26
Серьезный бизнес продают по серьезному, а Вы своим ответом лишний раз доказали обратное.
6 сен 2017 18:07
Уважаемый, спасибо что подогреваете интерес к моему лоту.

Бизнес выставлен на аукцион с рубля. С 1 рубля, Карл! Уже торги идут. А вы даже ставку не сделали, так покажите серьезность ваших намерений, а не смешите людей. Но скорее всего этот бизнес просто не для вас, вам нужно долю в эппл купить и все будет приятно.
7 сен 2017 06:54
Скажу честно, мне не интересен бизнес, в который нужно погружаться даже на 4 часа в день, мне нужен бизнес, в котором будет работать наемный персонал, а я буду получать с этого определенную прибыль, именно из этого и рассчитывается окупаемость. Если я займусь глупой менеджерской и курьерской деятельностью, я скорее от такого бизнеса потеряю, а не приобрету. При вложении денежных средств, меня в первую очередь как раз и интересуют конкретные цифры, мне не важно как это все работает, мне не важно, какие системы используются, мне важно на входе получить сумму инвестиций, а на выходе бизнес, стабильно приносящий прибыль. Я понимаю, что детали вы сможете рассказать только при встрече, но мне нужно понимать, стоит ли эта встреча того, чтобы на нее ехать. Поэтому я и хочу получить ответы, на некоторые вопросы, не представляющие какую-либо коммерческую тайну. Думаю, если у вас есть хоть какая-либо учетная система, эти данные вы сможете предоставить, естественно я буду это проверять при встрече и сверять с первичкой, при этом хотелось бы видеть в качестве подтверждения расходов - как минимум накладные от поставщиков, а как подтверждение выручки - как минимум кассовые отчеты, т.к. база заказов это для меня не достоверный источник.
Интересуют следующие среднемесячные показатели исходя из данных за последний год:
1. Выручка
2. Средняя наценка в %
3. Валовая прибыль
4. Расходы, по возможности постарайтесь учесть все. Если сами занимаетесь доставкой, тогда ГСМ, если нет, то затраты на курьера или его ЗП. Налоги. Канцелярия.
5. Чистая прибыль.
Можете ответить личным сообщением, если пожелаете. Если Ваш ответ меня устроит, то я наберу Вас и мы договоримся о цене, если нет, тогда желаю удачи с продажей.
5 сен 2017 16:47
Спасибо за честность, но ваши слова лирика. В бизнес покупателю обязательно придется погрузиться, это не магазин на коленке, и не кнопка бабло, купил нажал и само работает. Есть бизнес-процессы, есть нюансы, которые позволили занять место на рынке и не слиться. Не будете сами работать, тогда путь как у многих конкурентов, которые закрылись за время нашей работы.

Делайте вашу ставку, далее посмотрим. Я не избавляюсь от бизнеса и ничего никому не доказываю, одолжений мне на встречу делать не нужно. Ничего личного, время мое дорого.
6 сен 2017 08:50
Здравствуйте!
Какая средняя наценка на товар? Есть перспективы развития на местном рынке, имеется ли динамика роста? Один человек - это оператор по обработке заявок и курьер? Человек наемный или приходится самостоятельно всем заниматься? Каким образом подтверждаются доходы и расходы? Есть какая-то учетная система, которую можно сверить с первичкой?
5 сен 2017 14:51
Здравствуйте. Спасибо за конкретные вопросы.
Показатель средней наценки вам абсолютно ничего не скажет. Работаем по рынку. Есть выручка, есть прибыль, остальное, поверьте, неважно, бизнеса не того масштаба.
Перспективы развития вы сами должны оценить, я лицо заинтересованное.
Один человек сейчас полностью занимается всем, от приема заявок до развоза заказов, всё настроено так, чтобы магазин отнимал мин. кол-во времени и ресурсов, и это действительно так, макс. 4 час в день. Если вы готовы погрузиться в этот бизнес на 25 часов в сутки, отдача соответствующая будет.
Расходы подтверждаются накладными от поставщиков, доходы вы увидите когда посмотрите базу заказов, вся статистика ведется с самого первого дня. Подтасовать невозможно, все заказы реальные, проверяются на раз-два. Магазин давно на рынке, все отзывы, все рейтинги, все настоящее.
Есть учетная система, собственная, все бьется с первичкой. Если имеете ввиду 1С, то нет, подобным не пользовались, нет необходимости, т.к. бизнес на ИП УСН 6%.
5 сен 2017 15:24
Какая окончательная цена ?
5 сен 2017 13:18
Узнаем 17.09.17, но вы всегда можете сделать мне предложение от которого невозможно отказаться.
5 сен 2017 13:23
Подскажите на вашем сайте указан адрес там точка продаж ваша ? Или просто дом ? И ваша компания в 2гисе тоже по этому адресу
5 сен 2017 12:48
Смотрите выше ответ. В 2гис юр.адрес
5 сен 2017 13:14
А какие то остатки на складе есть? Ссылку на сам и-м можете дать? Кто у вас занимался доставкой? Точка продаж есть?
4 сен 2017 10:02
Остатки есть, небольшие, около 25 т.р., т.к. отлично настроены все процессы и % отказов минимальный, затоваривания не происходит.

Ссылка keks-store.ru

Сейчас один человек полностью занимается всем магазином, раньше работали и курьер, и оператор отдельно.

Оффлайн магазина нет, только интернет, исключительно.
4 сен 2017 10:26
Добрый день!
Почему продаете?
3 июля 2017 06:46
Здравствуйте, причина продажи указана в описании.
3 июля 2017 07:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов