Текущая цена
1 700 руб.
Аватарка
Победитель
1
Безопасная сделка с доставкой
Продан досрочно(15 март 2012 12:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Кабель выносной колодки (горячего башмака) Yongnuo OC-E3с (синхрокабель) – полный аналог кабеля выносной колодки (Off Camera Shoe Cord) Canon OC-E3 и на 100% совместим с последним. Однако в отличие от Canon OC-E3 кабель Yongnuo OC-E3с имеет более удобную для использования длину 10м - еще больше свободы и удобства при съемке! Длина кабеля в нерастянутом состоянии около 120 см.

Данный кабель предназначен для соединения Canon-совместимых вспышек (все вспышки совместимые с «горячим башмаком» камер Canon) с фотокамерами Canon (исключение составляют камеры серии 630 и RT). Использование данного кабеля позволит Вам размещать вспышку на расстоянии, равном длине шнура, от камеры. Это даст Вам удобный дополнительный контроль над световым импульсом вспышки – теперь Вы не скованы жесткими рамками размещения вспышки на «горячем башмаке» камеры и можете рисовать светом по своему желанию.

Кабель Yongnuo OC-E3с поддерживает все функции вспышки, как если бы она была размещена на фотокамере, включая режим E-TTL II, режим быстрой синхронизации - позволяет снимать на выдержках короче выдержки снхронизации (что бывает очень полезно при ярком естественном освещении).

Кабель выносной колодки Yongnuo OC-E3с может использоваться при размещении вспышки на stroboframe (кронштейне для внешней вспышки), в макро фотографии, стробизме, репортаже и других условиях съемки требующих гибкого и творческого контроля над световым импульсом вспышки. На обратной стороне выносной колодки имеется гнездо 1/4“ для установки на штативе.

Максимальная длина кабеля Yongnuo OC-E3с: 10 м. (в нерастянутом состоянии около 120 см).

Смотрите другие мои лоты - полезные фотомелочи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов