Лот: 9875826. Фото: 1. Гидрокостюм Seac Sub Privilege... Дайвинг, подводная охота

Гидрокостюм Seac Sub Privilege 5мм, продаются только высокие штаны с ...

Начальная цена
2 990 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Начальная цена
2 990 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 июля 2017 21:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Новые, не подошли по длине. На рост от 180см. Производство Италия.

Внешнее покрытие костюма - нейлон. Внутренняя сторона покрыта плюшем серого цвета. Плюш удерживает воду между костюмом и телом, замедляя ее циркуляцию, тем самым сохраняя тепло.

Seac Sub – это достаточно известный в Италии бренд, о котором знают практически все подводные охотники и ныряльщики с Апеннинского полуострова. Начав свою деятельность в далеком 1971 году с производства оборудования и экипировки для подводной охоты, Seac Sub постепенно стал всемирно известным производителем не только снаряжения для охотников, но и продукции для дайверов – маски, ласты, трубки и прочие аксессуары тематического сектора. В России итальянская компания была практически неизвестна, однако, пару-тройку лет назад Seac Sub признали и в нашей стране. Сейчас экипировкой этой торговой марки пользуются многие охотники и дайверы нашей родины, осуществляя погружения как на просторах России, так и за рубежом.
Так что же такое Seac Sub? Прежде всего, это строгий контроль производства снаряжения на всех без исключения этапах технологического процесса. Тот факт, что более 90% продукции фирмы производится на заводах в Италии говорить о многом. В то время как многие производители экипировки предпочли разместить производство в странах третьего мира, Seac Sub всецело доверяет собственным специалистам, которые следят за мельчайшими, но катастрофически важными деталями. Например, неопрен должен раскраиваться в определенном направлении: готовый качественный костюм может тянуться только в ширину, но ни в коем случае в длину. Даже конкуренты Seac Sub отмечают высококачественный анатомический крой итальянского производителя, а это дорогого стоит.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов