Лот: 9875164. Фото: 1. "Элиан" кухонный гарнитур + бесплатная... Кухонные гарнитуры

"Элиан" кухонный гарнитур + бесплатная доставка

Цена
28 600 руб.
Цена
28 600 руб.
Удалён(7 июля 2017 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Мебель от производителя г. Красноярск.

Ширина 2,4 м. . Если сдвинуть вместе элементы нижней части, то общая ширина этого участка составит 1,8 м.

Отличное качество материалов и сборки. Покрытие устойчиво к активной нагрузке. Фурнитура надёжна и долговечна. Сушка для посуды с хромированным напылением - так же является признаком "хорошего тона" для гарнитура, в сравнении с рядовым окрашенным металлом.

Мойка, фартук с рисунком и вытяжка, изображённые на фото, приобретаются отдельно.

Сочетание тёмного и светлого тонов - очень выразительно. Гармония этих противоположностей придаёт интерьеру благородства. Беспроигрышный вариант, как в стилистическом, так и в практическом отношении.

Готовить, в окружении интерьера гарнитура "Элиан" приятно и удобно. Это уютное пространство для кулинарных замыслов. С таким компаньоном, как "Элиан", приготовление домашних блюд не только не будет рутинным, но и подарит подлинное удовольствие от кулинарного процесса.

Данная модель какое-то время прослужила в качестве выставочного образца в одном из торговых центров Красноярска. Поэтому её стоимость значительно ниже заказных позиций, отгружаемых напрямую с производства. Следовательно, оснастить свою кухню таким статным гарнитуром - не только дело хорошего вкуса, но и выгоды в пользу покупателя.

Гарантия 1,5 года.
Доставка бесплатно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов