Цена
3 500 руб.
Снят с торгов(16 апр 2024 14:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Другой
Назначение
Складной
Наличие сертификата
Нет

Описание ножа Ganzo G7392:

Ganzo G7392 будет полезна туристам, рыбакам, любителям активного отдыха или экстремальных видов спорта. Нож очень практичный, прочный и не требует сложного ухода. Его клинок изготавливается из хорошо известной марки стали 440С. Это нержавеющий сплав, который позволяет без ограничений использовать нож на рыбалке или в туристических походах, где сложно осуществлять полноценный уход за клинком. В модели Ganzo G7392 используется популярная ныне шлифовка металла Stone Wash, которая дает неблестящую и почти матовую поверхность. Преимуществом такой шлифовки является то, что любые царапины на металле становятся менее заметными. Длина клинка составляет 86 мм и он полностью заточен по технологии plain. Это наиболее распространенный тип заточки, который также немало способствует универсальности ножа.


Из современного синтетического материала — стеклопластика G10 — сделана рукоятка модели Ganzo G7392. G10 легко формируется, а потому форма рукоятки полностью эргономична, что помогает дольше использовать нож, не чувствуя в ладони усталости. Также, пластик легко окрашивается, благодаря чему получено три варианта этой модели ножа: с черной, ярко-оранжевой и болотно-зеленой рукояткой. К любой из них прикреплена клипса из стали, с помощью которой нож можно зафиксировать на ремне.


Еще один фиксатор — это ножевой замок. Он удерживает лезвие в одном из возможных крайних положений. В данной модели производители использовали Axis . Таким образом, Ganzo G7392 остается закрытым, когда нож лежит в кармане, и не сложится ни при каких обстоятельствах во время его использования.


Особенности:


компактная складная конструкция;

440С сталь с защитой от ржавчины;

твердость закалки металла — 58HRC;

полностью гладко заточенное лезвие;

размер лезвия равен 86 мм;

стеклопластиковые накладки на рукоять;

используется замок Axis;

вес ножа равен 135 грамм.

Доставка в другие города

Почтой России 250 рублей

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов