Вот видите люди как этот человек общается. А как он в личке пишет, одни маты! Не связывайтесь с этим ненормальным человеком.
20 авг 2019 19:19
Вот видишь как ты опять врёшь. Щас скины сделаю л.с. Пусть люди читают потом кому я должен готовить 4т.
20 авг 2019 19:41
Люди пожалуйста не видитесь на этого человека!! Купил у него эту Машинку для племянника, он на связь не выходит! Я ему предложил больше денег, он сказал продал ее в другом месте. Не хороший покупатель Я ему сказал. В свой Адрес услышал много оскарблений. Вот такой человек! Уже не раз с ним сталкиваюсь и вечно обманывает или лоты снимает(((( Думайте сами.
20 авг 2019 19:15
На рот свой отвечаешь? Если твои слова правда ответь ДА. Я скриншот сделаю. ))) Удолять не буду. Торги завершились 5 июля 17 года. Лот не продан. Отвечать надо за словечки. ))) Жду ответа.
20 авг 2019 19:20