Лот: 9870561. Фото: 1. The One Men от Dolce&Gabbana 100мл... Мужская парфюмерия

The One Men от Dolce&Gabbana 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 12:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные. \

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


The One for Men Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. The One for Men выпущен в 2008. Парфюмер: Stefano Gabbana. Верхние ноты: кориандр, Базилик и грейпфрут; ноты сердца: Имбирь, флердоранж, кардамон; ноты базы: Амбра, кедр, табак.


The One for Men Мнения об ароматах

Anna28

очень классический, приятный, уютный, вкрадчивый, как будто большие мягкие теплые лапы обнимают) Пробуйте еще, аромат очень достойный =


fusco

Это праздник какой то! .Красота необыкновенная- он и сладкий и горький и амбровый -просто купаюсь в этой ауре — любимые ноты апельсинового цвета, имбиря, амбры..не могу подобрать слов!.Амбра очень чувствуется .. так же очень рекомендую мужчинам сей парфюм — девушки, которые реагируют на него -с хорошим вкусом, утонченные, чувствительные, правда, с такими и сложновато по жизни…


Sanddy

Красота!) Очень нравится!)

Все любимые ноты.

Мне пахнет » баней из свежего сруба». Сумасшедший аромат.


Прекрасная Жаба

Я люблю его, он уютный, зимой красавчик просто. Успокаивает даже. Заменитель мужского плеча )


hab

Это и правда достойный парфюм за свои деньги. Каждый элемент его таблицы можно обфукать как избитый, как и звучание. Но я бы не спешил, потому что не так уж много хороших табачных ароматов, тем более среди тех, кто стоит в парфюмерных сетях. Я хоть и не курю, но очень люблю аромат табака в парфюмерии. Здесь он не самый натуральный, немного теряется в амбре и кедре с имбирем, но присутствует. Будто кто-то в коробочку, где все лежат эти элементы, выдохнул дым и закрыл. The One вообще довольно компактный по структуре. Мне кажется этим парфюмер прятал ограниченный бюджет на материалы. Конечно слышно в нем, что это не Лютанс, которого тут упоминали. Именно материалы не дают аромату разгуляться. Но он разумно этого и не делает, сохраняя структуру.


Ksyura

. Запах, безусловно, дорогой, шлейфовый. Я бы даже сказала «классический» — под красивый костюм, дорогую рубашку. Ассоциации ещё с залом для балов с большими лампами-свечами. Я тоже особо не уловила табака, но хорошо чувствуется амбра и имбирь, и совсем чуть-чуть цитрусов. Композиция очень гармонична. В общем и целом — стильный, согревающий, не кричащий.


3849

Опьяняющий аромат! В верхних нотах звучат кориандр и базилик, по мере раскрытия в игру вступает имбирь и табак, который в этом аромате скорее напоминает черный перец, чем дорогие сигары. И все это на терпкой подложке из амбры. Горячий, сексуальный, сладкий.


Bagirrra2014

Хороший пряный, горьковатый аромат.


Альберт83

Теплый,пряный,глубокий,весьма гармоничный амброво-табачный аромат.Очень нравится противоположному полу,весьма комплиментарен.


vashamasha78

Обожаю этот аромат! , такой многогранный, незаурядный и современный! Суперский.


Ryoichi

Он очень крутой и гармоничный. Для любителей, пряных, теплых ароматов. Причем он пряный, но не сладкий, а чуток сладковатый за счет имбиря, это вау-эффект! Ну и сама композиция, конечно, на пятерку!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов