Светодиодная маникюрная лампа UV+LED для сушки гелей и гель-лаков SUN Nail 2.0 SUN8 Sun 8 48W 48 W Оригинал с сенсором для сушки ногтей, покрытий на ногтях / Магазин / Гарантия 1 год

Снят с торгов продавцом.

7 янв 2024 06:10

Причина:

Больше не продаю

Начальная цена
1 790 руб.
Блиц-цена
1 800 руб.
Снят с торгов(7 янв 2024 06:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Светодиодная маникюрная лампа UV+LED для сушки гелей и гель-лаков SUN Nail 2.0 SUN8 Sun 8 48W Оригинал с сенсором для сушки ногтей, покрытий на ногтях / Магазин / Гарантия 1 год

Имеет удобный таймер на бесконечность с экраном для отображения времени. Ведь мастер всегда сам контролирует процесс, и знает сколько ему нужно просушить тот или иной материал. При помещении руки в лампу она включается, при выходе отключается. . Не имеет дна, что удобно в педикюре, но волны достаточно длинные что бы просушить материал со всех сторон максимально быстро и хорошо.


Двойное применение:с передней стороны для рук,с задней стороны для ног.


Возможность сушить: Уф гель,Лед гель,Гель для наращивания ногтей.


Революционная лампа для наращивания ногтей мощностью 48 Ватт


Предназначена для полимеризации любых покрытий: гелей, гель-лаков, гель-красок.

Это новая светодиодная система, работающая в двух диапазонах спектра, что позволяет полимеризовать как УФ, так и LED материалы.

Оснащена дисплеем для отчета времени полимеризации в секундах. Благодаря чему вы можете контролировать любое время полимеризации. Ресурс работы аппарата 50000 часов. Использование данного устройства существенно ускорит время на выполнение гель-лакового маникюра.

Стильный дизайн, легкий вес, высокая эффективность работы аппарата позволят достичь безупречных профессиональных результатов.

Безопасна для глаз.

Вес:1 кг


Мощность: 48 Вт


Гарантия 1 Год!

Доставка в другие города

Осуществляем отправку в другие регионы транспортными компаниями

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов