Лот: 9857263. Фото: 1. Пневматический пистолет Dan Wesson... Пневматическое оружие

Пневматический пистолет Dan Wesson 8" / продам револьвер

Цена
8 500 руб.
Цена
8 500 руб.
Торги завершены(21 окт 2020 04:23)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид оружия
Пистолет
Производитель
ASG
Дульная энергия
От 3,1 Дж до 7,5 Дж
Тип действия
Газобалонный (CO2)
Пневматический револьвер ASG Dan Wesson 8 дюймов
Качественный пневматический пистолет, стреляющий шариками калибра 4.5 мм с начальной скоростью в 130 м/с
Пневматический ASG Dan Wesson 8 Grey относится к премиум классу с высокой скоростью стрельбы и привлекательным внешним видом.
Корпус револьвера выполнен из алюминиевого сплава и покрыт напылением под сталь, такое сочетание делает его достаточно легким (вес всего 1040 грамм) и при этом прочным.
В баллонный отсек внутри рукояти револьвера загружается один CO2 баллон с 12 граммами газа, его хватает примерно на 80 выстрелов (что позволит вдоволь настреляться).
Ствол и все механизмы револьвера изготовлены из стали и различных металлических сплавов(медь, алюминий и т.д. в зависимости от предназначения детали). Такое исполнение обеспечивает бесперебойную работу устройства на протяжении долгих лет.
Магазин выполнен в виде барабана на шесть патронов. В ниши вставляются 6 латунных картриджей, которые делают внешний вид пистолета более схожим с боевым. Пули калибра 4.5 заряжаются в эти фальшпатроны.
Благодаря небольшому количеству движущих деталей и длинному стволу в 8 дюймов револьвер стреляет с высокой скоростью (порядка 130 м/с), это более высокий показатель, чем у большинства газобаллонных пневматических пистолетов.
Основным прицельным приспособлением данной модели является мушка и прицельная планка с белыми точками (позволяет прицельно стрелять на фоне темных объектов), есть возможность регулировать планку под различные дистанции стрельбы. Из-за удаленного расположения между собой мушки и целика (длина ствола 202 мм) револьвер стреляет очень точно.
Также есть возможность одеть на пистолет планку Вивера(она поставляется в комплекте с револьвером), а на нее в свою очередь мощную оптику, коллиматорный прицел или ЛЦУ.
Стреляет револьвер в двух режимах: (Самовзводом и по предварительному взводу курка). При стрельбе из револьвера ASG Dan Wesson 8y с предварительного взвода курка облегчается нажатие на спусковой крючок и уменьшается погрешность при прицеливании и стрельбе.
Револьвер оборудован предохранителем, он совмещен с клавишей выбрасывания барабана

В подарок вместе с револьвером отдам: звуковые патроны 6 шт., новые газовые баллоны, латунные пули!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов