Лот: 9856593. Фото: 1. Вок "Rondell" с крышкой, 7 л. Жаровни, казаны

Вок "Rondell" с крышкой, 7 л

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2017 08:59)

Описание лота

Состояние
Б/у
СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ,ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ
От производителя
Вок "Rondell" изготовлен из анодированного алюминия, безопасного для здоровья благодаря "пассивному" слою, не подверженному окислению: исключено взаимодействие пищи с алюминием. Вследствие такой обработки с внешней и внутренней стороны вок приобретает благородный серый цвет и становится значительно долговечнее. Внутреннее трехслойное антипригарное покрытие TriTitan на основе титана абсолютно безвредно, а благодаря его долговечности возможно использование металлических лопаток. Специальная "решетчатая" обработка внутренней поверхности дна для сохранения сочности блюда. Удобные ручки имеют надежное клепочное крепление. Стальная крышка плотно прилегает к краям посуды, сохраняя аромат блюд.
В комплект также входит съемная решетка из высококачественной нержавеющей стали. Полукруглая решетка крепится к воку, и на нее выкладываются ингредиенты, которые уже готовы, но не должны остыть.
Вок "Rondell" подходит для использования на всех типах кухонных плит, включая индукционные. Также изделие можно мыть в посудомоечной машине. Характеристики:
Материал: анодированный алюминий, нержавеющая сталь.
Диаметр кастрюли: 36 см.
Высота стенки кастрюли: 11 см.
Объем кастрюли: 7 л.
Размер решетки: 32,5 см х 13 см.
Размер упаковки: 42 см х 40 см х 17 см.
Посуда "Rondell" совсем недавно появилась на российском рынке, но уже прекрасно себя зарекомендовала. Эту посуду по достоинству оценили тысячи любителей кулинарии, а рекомендации профессионалов - шеф-поваров многих ресторанов и ведущих популярных кулинарных программ служат дополнительным весомым аргументом в ее пользу. Профессиональные технологии, изысканный дизайн и широкий ассортимент делают посуду "Rondell" исключительно привлекательной для всех, кто любит и умеет готовить.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов