Аралия

Торги завершены. Лот не продан.

18 апр 2020 18:15

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9853292. Фото: 1. Аралия. Другое (растения и животные)

Аралия

Цена
70 руб.
Цена
70 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 апр 2020 18:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Синонимы: шип-дерево, чертово дерево, аралия маньчжурская
Название на латыни: Aralia mandshurica Rupr.et Maxim
Место заготовки: Алтайский край
Масса нетто: 50 гр.
Для лечебных целей готовят настои, водные отвары и спиртовые настойки из аралии, а также используют ее в сборах совместно с другими растениями.

Препараты, изготавливаемые на основе сырья аралии обладают диуретическими свойствами, способствуют снятию воспалений, тонизируют, помогают понизить повышенное давление, способствуют выводу токсичных веществ из организма, а также понижают уровень сахара в крови.

Считается, что аралия оказывает тонизирующее действие, улучшает работу нервной системы, помогает бороться с усталостью, апатией и сонливостью. При астенических состояниях, депрессии, утомлении нервной системы настойка аралии способствует возвращению бодрости, силы духа и прекрасного настроения. В то же время, аралия может оказывать не только возбуждающее, но и успокаивающее действие. Прием препаратов аралии способен улучшить работоспособность и умственную активность, повысить либидо, вернуть потерянный аппетит.

Считается, что аралия стимулирует работу сердечно-сосудистой системы, ее советуют на ранних стадиях атеросклеротических заболеваний. Аралия способна понижать повышенное артериальное давление, а при гипотонии - наоборот, повышать его, в зависимости от дозировки. Кроме того, аралия усиливает работу сердечной мышцы...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Приветствие из Ялты!
Меня интересуют саженцы и семена Аралии, Женьшеня и Родиолы.Что предложите?Какие ещё интересные семена у Вас имеются для посадки в Крыму?
25 сен 2018 00:37
Доброго дня, семенами мы не торгуем
25 сен 2018 11:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов