Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 март 2020 03:41)

Описание лота

Состояние
Новое

Эти уникальные изделия заменят вам полноценный педикюр и сэкономят Ваши деньги!

Процедура педикюра состоит из нескольких этапов:

Необходимо надеть носочки для педикюра, плотно зафиксировав их на стопе. На протяжении 60-90 минут можно спокойно заниматься привычными делами.

Надев полиэтиленовые носочки с кремообразной смесью, будьте предельно осторожны, поскольку при неаккуратных резких движениях жидкий состав может выплеснуться наружу. Рекомендуется поверх них надеть обычные носки, которые станут источником дополнительного тепла. Это в несколько раз усилит эффект от применения педикюрных носочков.

Все это время активные компоненты, которые входят в состав кислотной смеси, будут взаимодействовать с кожей ваших ног. Сняв носки для педикюра, тщательно вымойте ноги с мылом.

Помните, нельзя повторно использовать это средство, поэтому сразу после применения, выбросьте одноразовые пакетики.

На 5-12 день после процедуры вы заметите, как с поверхности ступней будут отшелушиваться, целые пласты омертвевших клеток. Не пугайтесь, это нормальная реакция на применение педикюрных носков. Рекомендуется в этот период ходить по дому в мягких хлопчатобумажных носках.

Когда вы заметили, что кожа на стопах активно обновляется, сделайте ванночку для ног, чтобы ускорить процесс регенерации.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов