Лот: 9847469. Фото: 1. Детский Отдых.оздоровительный... Туры, путёвки, билеты

Детский Отдых.оздоровительный лагерь «Инголь»

Начальная цена
25 000 руб.
Блиц-цена
27 000 руб.
Начальная цена
25 000 руб.
Блиц-цена
27 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 авг 2017 17:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Направление
Россия
Количество дней
21
Оздоровительный лагерь «ИНГОЛЬ»
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Инголь, детский отдых
Глубоководное озеро Инголь гостеприимно предоставило свои живописные берега для лагеря отдыха «Инголь». Чистотой воды этой жемчужины сибирской природы, являющейся, к тому же, памятником краевого уровня, может сравниться с водами Байкала.
ПРОЖИВАНИЕ, ПИТАНИЕ
Для проживания оборудованы кирпичные стационарные корпуса (одно- и трёхэтажные), с расположенными на этажах удобствами. В каждой комнате размещается от 2 до 4 человек. В холлах размещены телевизоры. Территория лагеря постоянно охраняется сотрудниками частного агентства и полиции. Предусмотрено питание пять раз в день.
ДОСУГ
Приключенческая программа лагеря создана для ребят, кто хочет проявить себя, научиться чему-то новому, любящих приключения, для ВСЕХ, кто хочет стать ГЕРОЕМ, найти новых друзей и получить в финале главный ПРИЗ. Здесь ребята смогут проверить свою выносливость, смекалку, физическую подготовку, находчивость, умение работать в команде и многое другое. В течение всей смены ребята смогут посетить творческие мастерские: «Герой дня», «Экспромт», «Песня чайки и буревестника», «Подвижные медузы», «Узел удачи», «Загадки каменного истукана». По желанию детей могут быть созданы дополнительные мастерские. В ходе реализации программы особое внимание уделяется формирование у детей и подростков гражданских качеств, культуры межличностных взаимоотношений, сплочение детского коллектива, поддержание духа сотрудничества и взаимопомощи.
С участниками лагеря будет работать педагогический коллектив, костяк которого составляют педагоги образовательной системы г. Шарыпово и студенты учебных заведений гг. Красноярска, Ачинска, Томска и Кемерово. Программа предусматривает формирование у детей гражданских качеств и культуры личностных взаимоотношений, сплочение коллектива, поддержание духа взаимопомощи и сотрудничества.
Лагерь «Инголь» располагает собственным спортивным городком, включающим роликовую и беговую дорожки, волейбольное, футбольное и баскетбольное поля. Культурно-игровой центр включает видеозал вместимостью 200 мест и площадку для дискотек. Отряды формируются согласно возрастному принципу, а также санитарным правилам и нормам.
На побережье имеется песчаный пляж, а предназначенная для купания акватория огорожена понтонами. На пляже есть кабинки для переодевания, туалет, душ и все необходимые спасательные средства.
ТРАНСПОРТ
Проезд автобусом до г. Шарыпово из Красноярска оплачивается дополнительно. Заезд и выезд из лагеря осуществляется заказным транспортом.
Принимаются дети от 7 до 16 лет!
Продолжительность смены 21 день
2 — 06.07.2017 - 26.07.2017
3 — 02.08.2017 — 22.08.2017

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов