Лот: 9835766. Фото: 1. Озонирование/чистка авто кондиционера... Другие (автосервисы, автомойки)

Озонирование/чистка авто кондиционера/ устранение неприятных запахов

Весь июль АКЦИЯ !!! 500 рублей
7 причин выбрать озонирование с компанией Pro Ozone:
1) 100% -я гарантия результата
2)Удаление запахов любой сложности
3) Дезинфекция-устранение вирусов.
4) Препятствует возникновению грибка и плесени
5) Уничтожает насекомых и грызунов
6)Не требуется уборка и стирка после чистки озоном
7) Гипоаллергенно, экологично - не используются химические составы.


Дорогие друзья прошу не путать с "сухим туманом" .

Озонирование салона автомобиля. Кто-то курит в сырую погоду, кому-то пришлось перевозить груз со стойким «ароматом», который никак не выветрится, часто причиной запаха в салоне становятся домашние животные или шалости детей. Так или иначе, но с запахами приходится бороться. Ведь они не только способны свести к нулю все удовольствие от поездки, но и снизить цену при продаже авто или даже послужить причиной отказа от покупки.
Так же во время озонирования производится полная дезинфекция системы кондиционирования, именно в системе кондиционирования скапливаются самые болезнетворные бактерии.

Как ни странно, но задача удаления неприятных запахов в салоне автомобиля может быть трудной даже для опытных профессионалов, работающих на моечных станциях и располагающих всем необходимым для решения этого вопроса. Случается так, что уже произведена полная химчистка салона — тщательно почищена обивка сидений, обработан потолок, освежены пластиковые детали, но… Стоит только парфюмерной отдушке улетучиться, как навязчивый запах начинает терзать обоняние владельца авто с новой силой. Причина такой стойкости в том, что молекулы пахучего вещества намертво въелись в поверхности салона. И единственным способом избавиться от «аромата» является озонирование салона.

Еще из школьного курса химии нам известно, что озон — это особый вид кислорода (O3), который образуется после грозы в результате высоковольтных разрядов. Лишний атом кислорода делает его сильнейшим окислителем, который способен вступать в противоборство с молекулами загрязнений. А так как озон — это газ, то в его высокой проникающей способности сомневаться не приходится. Помимо молекул запаха он уничтожает также плесень и микроорганизмы, питающиеся загрязнениями.

Обработка салона начинается с удаления видимых следов загрязнений при помощи эффективных пятновыводителей и моющих средств, которые подбираются для каждого из пятен с учетом материала пораженной поверхности. Затем строго дозированное количество озона вырабатывается в специальной установке и подается в салон автомобиля, равномерно распределяясь по всему его объему. Оператор выжидает необходимое время, после чего производит вентиляцию салона с целью удаления озона. Возможно, запах этого безвредного газа еще некоторое время и будет ощущаться, но он приятен, а концентрация совершенно безвредна. Зато о навязчивых неприятных «ароматах» можно забыть навсегда.

Устранение неприятных запахов и дезинфекция салона с устранением всех вредоносных бактерий в системы кондиционирования автомобилей по средствам озона на профессиональном оборудовании производится по адресу:
г.Красноярск. ул.Спандаряна 10
Режим работы: пн-сб с 9 - 18,
вс - по предварительной записи.
тел. 205-77-77
тел. 8-983-159-70-71( viber/WhatsApp)
Любая форма оплаты (так же работаем c юр.лицами)
Группа Вконтакте ссылка

Официальный сайт:ссылка
Почта: info@proozone.ru

Поделиться этим лотом: