Лот: 9835350. Фото: 1. Сделать крышу над балконами 9... Другое (строительство и ремонт)

Сделать крышу над балконами 9 этажа

Тендер
Аватарка
Заказчик
Тендер
Снят с торгов(21 июня 2017 08:17)

Описание тендера

В панельном 9-этажном доме (СССР "новой" планировки) есть застекленные ПВХ год назад балкон размером 4.4 х 0.9 метра и лоджия размером 3 х 0.9 метра. Козырки бетонные над ними есть, были залиты технониколем, но протекают из-за плохо сделанных примыканий остекления к козырьку и сквозных дырок которые я сделал не рассчитав при монтаже "лианы"

Хочется сделать надежные крыши из металлочерепицы как-то так (на картинке 2 главные моменты):
1. У балкона трехскатная (картинки 1 и 3), у лоджии двухскатная (картинка 4) чтобы с боков не загоняло осадки ветром и не сорвало, тут он сильный.
2. Каркасс окрашенный металлический из секций прочной сварной проф.трубы с готовыми дырками под соединения и крепеж. В основе - треугольные секции (8 штук) и боковые для скатов в виде "неровной пирамиды" (3 штуки).
3. Крепеж секций к стенам металлическими анкерами 4 штуки на треугольную секцию, для пирамид - 12 штук
4. Соединение секций - брусом ровным антисептированным на винтах, можно из проф.трубы некоторые сделать для надежности
5. Само покрытие - металлочерепица высокого класса серого цвета (например krsk.au.ru/7036448/), с избыточным креплением кровельными саморезами к каркассу от мощных ветров. Вынос в стороны от козырька на 20см. и вниз на 5-10 см.
6. Примыкание покрытия к стене - углубление оцинкованного отлива в стену в штробу с кровельным герметиком

Дополнительно попрошу допенить примыкания козырька к рамам и починить ПВХ-сайдинг, с одного бока балкона нижний оторвало и он теперь устраивает на ветру громкие концерты, что иногда нервирует.

Я не спец в этой теме, но запоротую болгаркой мет.черепицу, брус винтом без антисептика, некачественные материалы, завышенные цены в чеке отличить смогу. Без монтажного пояса со страховкой прошу также не беспокоить, мне трупы под окном не к чему.

Доки, замер, заказ и покупка материалов, доставка и подъем на чердак, вынос строй.мусора - силами исполнителя.
Готов дать предоплату за материалы при наличии оформленных документов, попрошу чеки, оплата работ - после полного завершения.

Не тороплюсь, готов в очереди постоять за мастером с хорошими отзывами и адекватной ценой работ. Прошу обязательно указывать полную цену всех работ, примерную материалов и сроки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Предложение по тендеру скрыто до покупки тарифа.
19 июня 2017 18:08
Разрешение на перепланировку и изменение фасада есть? Придёт ТСЖ или стройнадзор и скажет вернуть как было. Зимой кто будет снег с козырька счищать не дай бог он на голову кому приземлится. Я проходил через это, так что делюсь опытом в качестве рекомендации
14 июня 2017 13:33
Спасибо за советы, об этом я и правда не думал!
14 июня 2017 19:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов