Лот: 9833362. Фото: 1. Чай Король обезьян (Monkey King... Чай, кофе, какао

Чай Король обезьян (Monkey King) 50 г. С жасмином, зеленый.

Цена
60 руб.
Цена
60 руб.
Удалён(13 апр 2018 11:57)

Описание лота

Вид продукта
Чай
Метод заваривания- двойной. Для приготовления чая в стеклянную колбу насыпают примерно 3 грамма на 150 мл. кипятка, выдерживают 3 минуты, сливают воду и заливают снова кипятком на 5 минут. После этого чай готов к употреблению.
Чай Король обезьян – это представитель элитных китайских чаев на российском рынке. Местом его производства является фабрика в провинции Хунань (Китай), основанная в 1950 году. Поначалу она представляла собой небольшое производство, окруженное плантациями чайных кустов и малоизвестное за пределами страны, однако в 2005 году небольшая фабрика расширилась и стала именоваться Хунаньской чайной компанией. Мощность завода была увеличена за счет введения новейших технологий и увеличения числа рабочих, однако и о традиционных методах руководство компании не забыло. Данный бренд реализует в своей продукции практически два тысячелетия чайной истории.

Урожай чая собирается вручную с плантаций, расположенных на горных склонах, где почва богата селеном. Влажный субтропический климат идеально подходит для получения нежных побегов, из которых производится чай превосходного качества. Высокий профессионализм работников компании позволяет им производить чай Король обезьян с характеристиками, которые удовлетворяют самые смелые ожидания любителей этого напитка.
50 Г. -60 РУБЛЕЙ, 100 ГР.- 100 Р.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов