Сайдинг. Фасадные панели коллекции "Камень Венецианский".

Торги завершены. Лот не продан.

21 дек 2018 09:04

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9831579. Фото: 1. Сайдинг. Фасадные панели коллекции... Фасадные материалы, сайдинг

Сайдинг. Фасадные панели коллекции "Камень Венецианский".

Цена
677 руб.
Цена
677 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 дек 2018 09:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Фасадная панель
Материал
Другой
ЦОКОЛЬНЫЙ САЙДИНГ КОЛЛЕКЦИЯ КАМЕНЬ ВЕНЕЦИАНСКИЙ
Цокольный сайдинг Коллекция Камень Венецианский – это стеновые панели для облицовки фасадов зданий с целью защиты их от неблагоприятных воздействия окружающей среды и придания эстетичного внешнего вида.

Такое покрытие впервые появилось в 19 веке в Северной Америке: строгаными и окрашенными досками из дерева обивали внешнюю поверхность стен немного, располагаю их немного под углом к вертикальной поверхности стен, чтобы верхняя доска слегка накладывалась на нижнюю.

Это делали для того, чтобы вода скатывалась по поверхности. Такой способ обивки стен хорошо зарекомендовал себя и превратился в отдельный класс строительного материала, который назвали сайдингом.

ПРОИЗВОДСТВО САЙДИНГА:
В середине 20 века там же, в Северной Америке, началось производство виниловые фасадные панели, которые не требуют дополнительного окрашивания, более долговечны в эксплуатации.

На сегодняшний день цокольный сайдинг занимает ведущее место среди других видов этого строительного материала благодаря большому ассортименту его видов по размеру, цвету, типам крепления. Состав пластика для винилового сайдинга совершенствуется со временем и становится все более экологически безопасным.

В то же время появились металлические панели для облицовки зданий – металлосайдинг. Такой сайдинг изготавливают из оцинкованной стали или алюминиевого сплава, покрытого промышленным лакокрасочным составом.

Он обладает повышенной износостойкостью и устойчивостью к различным механическим воздействиям и резким перепадам температуры, что позволяет использовать его в самых сложных условиях. Он обладает важными характеристиками – является экологически чистым, не теряет своих свойств в течение долгого времени.

РАЗНОВИДНОСТИ И КОНФИГУРАЦИИ:
Существует также цементный сайдинг для облицовки цокольной части зданий. По внешнему виду цементный сайдинг напоминает дерево, что достигается приданием цементной доске структуры древесины, но при этом исключает недостатки , свойственные деревянному сайдингу – пожароопасность, не слишком высокий срок эксплуатации.

Несмотря на прогрессивное использование сайдинга из более прочных материалов, по-прежнему используется деревянный сайдинг, изготавливаемый, как и прежде, из деревянных досок, и сайдинг древесный, производимый из спрессованных древесных волокон, покрытых лаком или водойстойкой краской. Такой сайдинг обеспечивает доступ воздуха в помещение, сохраняет постоянный уровень влажности тепло в доме в зимний период.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доброго времени суток! Цена указана за м2? Размеры?
11 янв 2018 13:37
Здравствуйте, цена указана за панель. Позиция заказная, идет 2 недели . Звоните, по телефону все расскажем. 2-311-328
11 янв 2018 14:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов