Начальная цена
350 руб.
Блиц-цена
450 руб.
26 днейдо конца торгов(23 мая 2024 06:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ГорДК
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Вид растения
Фикус
Возраст
Молодое растение
По внешнему виду
Декоративно - лиственные
Особенности растения
Крупномеры

Семейство тутовых. Фикус Биннендийка или Али родом из тропических лесов Юго-восточной Азии. Температура:Умеренная, оптимальная в пределах 20-25°С, зимой возможно содержание и при более низких температурах около 16-18°С, с ограничением полива, предел 13°С при сухом содержании. При резких перепадах температур может сбрасывать листья.Освещение:Яркий рассеянный свет, легкая полутень. При недостатке света побеги вытягиваются, листья редеют. От прямых солнечных лучей в жаркое полуденное время может получить ожоги. Полив:Летом умеренный, верхний слой почвы должен хорошо подсыхать. Зимой при снижении освещенности и температуры полив ограничивают, позволяя земле просыхать почти полностью.

Влажность воздуха:Листья можно опрыскивать, особенно летом в жаркую сухую погоду и зимой, когда работает центральное отопление. Если размеры горшка позволяют, то можно раз в две недели носить фикус биннендика в душ, прикрывая при этом землю от попадания воды.Подкормки удобрениями:с марта по август раз в две-три недели подкармливают удобрениями для декоративно-лиственных растений.

Продаётся молодое укоренённое растение на последних фото. Блиц-цена с доставкой по городу.

Условия передачи

По договорённости, доставка- от 100руб., в зависимости от района. На выкуп 3 дня,или позвонить-договориться, затем лот перевыставляется. Передумали выкупать лот, по каким то причинам-выплачиваете неустойку 50руб. на телефон переводом (минуса не будет). Заказали доставку, но отказались выкупать, с вас 50руб. (минуса не будет). Чтобы не было таких отказов, сразу внимательно смотрите описание и фотографии товара, чтобы понимать, что именно Вы покупаете.
Красноярск, ГорДК
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Высота какая у растения? Можно ещё фото?
30 янв 2021 18:10
Здравствуйте, высота растения 30-35 си
30 янв 2021 18:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов