Лот: 9825542. Фото: 1. Универсальный раствор "Optimed... Аксессуары, средства по уходу

Универсальный раствор "Optimed plus" 250мл

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 июня 2020 12:13)

Описание лота

Состояние
Новое

Продам универсальный раствор "OPTIMED plus" объемом 250мл.

Ежедневная очистка

Промывка

Увлажнение

Дезинфекция

Хранение

Удаление протеиновых отложений

Очистка:

Обеспечивается за счет поверхностно-активных веществ, которые удаляют с поверхности линзы загрязнения. Для усиления очищающих свойств в состав раствора включен комплексообразователь, который, связываясь с ионами кальция, удаляет солевые отложения, а также увеличивает разрушающее действие дезинфицирующего агента; промывка – обеспечивает окончательное удаление загрязнений.

Дезинфекция:

Достигается за счет антисептического агента широкого спектра действия, обладающего выраженными бактерицидными свойствами при отсутствии токсичности, сенсибилизирующих и раздражающих свойств. Дезинфекция эффективна как в отношении грамположительных, так и грамотрицательных микроорганизмов, аэробных и анаэробных, спорообразующих бактерий, кроме того, агент губительно воздействует на грибы.

Удаление протеиновых отложений:

Достигается за счет активного вещества, обладающего свойством разрушать пространственные связи протеиновой молекулы, нарушая тем самым связь молекулы протеина с поверхностью линзы.

Увлажнение:

Увлажнению способствует комплексное соединение целлюлозы, повышающее вязкость раствора, обволакивающее линзу, выступающее как кондиционер, что обеспечивает комфортность при ношении, более быструю адаптацию к линзам.

Раствор содержит также буферные и осмотические добавки, которые поддерживают на необходимом уровне показатели раствора и обеспечивают стабильность параметров линз.


Универсальный раствор «Оптимед plus» выпускается в герметичных пластиковых флаконах с дозатором - капельницей емкостью 125мл и 250мл.


Цена указана за один флакон объемом 250мл.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов