Муравьи Monomorium Pharaonis (Фараонов муравей, Фараоны)

Торги завершены. Лот не продан.

12 сен 2017 17:20

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 сен 2017 17:20)

Описание лота

Состояние
Б/у
Продам легендарных Фараонов (Monomorium Pharaonis), которые бегают под носом, но которых сложно поймать! Да, да, те самые рыжие мелкие муравьи. Теперь у вас есть шанс стать их хозяином. Семья состоит из четырех яйцекладущих маток, нескольких неоплодотворенных маток, около десятка трутней и 100-150 рабочих особей.
Находятся в полном здравии, хорошо кушают и быстро размножаются.
Отдаю только пробирку, сам инкубатор оставляю у себя, поэтому заранее позаботьтесь о формикарии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Искал средство борьбы с муравьями, наткнулся на ваш лот. Вы как продавец колбы с хим.оружием, главное чтобы её не разбили и всё не вышло из под контроля.
стикер:Отлично
3 авг 2017 15:12
Спасибо за внимание к лоту! К сожалению, это "оружие" завелось у нас в доме уже давно. Я лишь случайно наткнулся на их гнездо, когда доставал старую посуду из ящика. На самом деле довольно интересный для содержания вид тропических муравьев. Всеядны, не требуют проведения зимовки, увлажнения формикария и отлично подошли бы новичкам, если бы не одно "но". Они крайне живучие и спокойно выживают в домашних условиях, поэтому ошибки недопустимы. Но обычно новички выбирают кого-нибудь побольше и покрасивее, а опытные мирмикиперы, решившие завести именно этот вид, знают как с ними обращаться.
3 авг 2017 18:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов