Лот: 9815485. Фото: 1. пустышка MAM латексная для возраста... Детское питание

пустышка MAM латексная для возраста 6-16мес Original 2шт

Начальная цена
99 руб.
Блиц-цена
299 руб.
Начальная цена
99 руб.
Блиц-цена
299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 авг 2017 10:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
пустышка MAM латексная для возраста 6-16мес Original 2шт

пустышка MAM латексная 6-16мес Original 2шт в комплекте + бокс на хранения, переноски и стерилизации

Пустышка MAM сопровождает малыша ответственно и неизменно, день за днем и в любую пору. Она всегда идеально подходит и помогает снять напряжение.
Чтобы отвечать самым высоким требованиям, пустышки разрабатываются в тесном сотрудничестве с дизайнерами и стоматологами. Специалисты MAM разработали пустышки разных размеров, обеспечивающие максимальный комфорт для детей всех возрастов. Благодаря умному дизайну пустышка всегда отлично подходит детскому ротику. Ортодонтические пустышки MAM имеют анатомически правильное строение, способствующее развитию челюстей.
Натуральный латекс MAM - натуральное качество: выращенное и собранное в экологически чистых условиях натуральное свежее каучуковое молочко перерабатывается на месте с целью получения латекса наивысшего качества. Чистое качество от МАМ.

Абсолютно новая В комплекте идет бокс для переноски и стерилизации.

Производство ВЕНГРИЯ

Внимание! срок годности - июнь 2017, производство 2015год, в связи с этим распродаем, есть три рисунка (кроме самолетика),
однако с 2016года срок годности стал 4года, то есть по факту можно считать, что и на эти пустышки июнь 2019 реальный срок годности,

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов