Лот: 9811351. Фото: 1. Джойстик .PSHC pdls.. Гитарный... Гитарные эффекты и комбоусилители

Джойстик .PSHC pdls.. Гитарный монофонический октавный синтезатор.

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 дек 2019 15:33)

Описание лота

Вид оборудования
Педали
Состояние
Новое

Внимание!!

Возможны флэшбэки из игр-платформеров на приставке Дэнди!!


Джойстик это гитарный монофонический октавный синтезатор. Он достраивает 1 или 2 октавы вниз и вверх от оригинального сигнала и замешивает их друг с другом, при этом звук самой гитары из тракта уходит полностью, и используется как джойстик для управления синтезатором.

В умелых руках хорошо трекается, но при желании может и глючить октавами туда-сюда, создавая более специфичный саунд.

Аккорды пережевывает плохо , разве что квинты (как и все педали со схожей архитектурой, типа блубокса мхр или блэк роуза роктрона), т.ч. чем чище и монофоничнее играете, тем ровнее результат. Все как в старые добрые времена, когда даже клавишные синты могли издать за раз всего одну ноту. Одну, но зато какууую!!


В основе схемотехника небольшой, но замечательной DIY фирмы - Parasitstudio.


Небольшая хоум-мэйд демка



Немного о себе - PsychoSurfHardCore pedals это мой хобби-проект. Собираю педальки (как правило копии, но зачастую с бонусами и дополнительными опциями), которые интересуют меня как гитариста, но в силу разных причин в наших краях недоступны или непозволительно дороги. Стараюсь творчески подходить к оформлению, так как от цветных фирмовых коробочек сам несколько устал. Зачастую помимо необычного внешнего вида, педальки необычны и по звуку, что способствует расширению взгляда на гитару в целом. ....ну и это не дает заскучать


Ссылка на другие мои педали на аукционе - au.ru/user/PSHC/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

как будет с басом?
9 окт 2017 08:11
Сорри - прям хз как я пропустил вопрос. С басом точно также в плане звука - сам тембр педали не меняется. А вот поведение в плане считывания ноты будет другое, на низах будет больше артефактов в звуке. Лучше слушать с собственным инструментом, т.к. в зависимости от тембра гитары/баса (например яркая или бубнит наоборот) будет меняться и трекинг педали.
26 окт 2017 08:23
Звук супер!!! Респект! Своя разработка?
8 окт 2017 03:46
Спасибо! Великие художники не копируют, а воруют, т.ч. нет ну а если серьезно, то оригинал - разработка небольшой фирмы - Parasitstudio. Самому пока до таких схем далеко
8 окт 2017 08:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов