Лот: 9811319. Фото: 1. Оптический прицел (ПО, оптика... Аксессуары, запчасти

Оптический прицел (ПО, оптика) Bushnell 3-9х40. Новый!

Цена
2 100 руб.
Количество: много
Цена
2 100 руб.
Снят с торгов(5 сен 2019 16:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Бюджетный оптический прицел, предназначенный для новичков, изготовленный под американской торговой маркой Bushnell в Китае.

Диаметр объектива оптического прицела Бушнел 3-9х40 составляет 40 мм. Настройки параллакса в модели не предусмотрено. Длина прицела равна 310 мм, при этом, за счет того, что модель оснащена достаточно простым механизмом, а корпус трубки, диаметр которой - 25.4 мм, изготовлен из облегченного алюминиевого сплава, масса прицела составляет всего 310 грамм.

Оптический прицел Bushnell 3-9х40 позволяет вести стрельбу как на средних дистанциях, так и на дальних благодаря тому, что кратность увеличения модели изменяется в диапазоне от 3 до 9, с помощью классического кольца расположенного рядом с выходной линзой.

Оптический прицел оснащен достаточно нестандартной прицельной сеткой Rangefinder, которая в народе часто называется арбалетной сеткой, благодаря тому, ч то с помощью неё стрелок не только сможет легко определить расстоянием до объекта, но и произвести быструю, а главное достаточно точную корректировку выстрела, не используя при этом механические элементы регулирования.

Цена одного клика регулировочных винтов, которые используются для пристрелки оптического прицела, составляет 75 мм на 100 метров или 0.25 MOA. Они расположены в центральной части конструкции модели, как и у большинства прицелов.

В картонной коробке, помимо оптического прицела Bushnell 3-9х40 идёт так же инструкция, защитные крышки, предохраняющие линзы модели от механических повреждений и пыли, а так же тряпочка из микрофибры, которая необходима для протирки оптики модели, не нанося при этом даже микро повреждения.

Характеристики оптического прицела Bushnell 3-9х40

Марка Bushnell
Страна производитель США / Китай
Тип Оптический прицел
Кратность 3-9
Диаметр объектива 40 мм
Диаметр трубки 25.4 мм
Длина 310 мм
Прицельная сетка Rangefinder
Подсветка нет
Регулировка параллакса нет
Материал трубки Алюминиевый сплав
Комплектация Оптический прицел, крепежные кольца, крышки линз, фибра для протирки, упаковка

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов