Бесплатно! Сдам двухкомнатную, гостинку или комнату с мебелью и техникой в обмен на...

Срок публикации объявления истек.

12 июня 2017 16:24
Лот: 9810811. Фото: 1. Бесплатно! Сдам двухкомнатную... Квартиры, студии

Бесплатно! Сдам двухкомнатную, гостинку или комнату с мебелью и техни...

Количество комнат
2-комн.
Планировка
Индивидуальная
Общая площадь
40
Жилая площадь
35
Этаж
1
Этажей в доме
2
Санузел
Совмещенный
Тип дома
Кирпич
Ремонт
Косметический
Предложение от
Собственника
Срок аренды
Длительно
Здравствуйте! Меня зовут Анатолий!
У меня есть свободное жильё. Я готов предоставить вам стерильно чистую двухкомнатную 40 квадратов на улице Глинки с мебелью и техникой для проживания, так же есть комната и гостинка, абсолютно бесплатно если вы устроите или поможете устроиться на работу, я очень хочу работать и зарабатывать. Готов рассмотреть любые источники дохода.
Или как вариант если жильё вам не нужно- половина первой зарплаты вам за помощь

Расскажу о себе. Родители обеспеченные и не глупые люди и воспитывали без серебряной ложечки во рту-так, чтобы обеспечивал себя сам и знал цену денег.

Первая моя работа была в 12 лет-на летних каникулах, в газете Город и горожане, это Железногорская газета. Первые две недели я был почтальоном с лёгкой сумкой-письма, рекламные буклеты, извещения. Когда понял, что я справляюсь доверили мне 250 еженедельных газет под расписку и я пошёл с тележкой по городу. Было так 2 лета.
После отец в 14 лет устроил меня к своему хорошему другу в магазин строительных товаров на Глинки 34, это магазин капитальный, кирпичный с базой строительных товаров от гвоздя до доски, и ещё там продавалась пиротехника, летние каникулы я проводил уже здесь, так было 3 лета. После я закончил 9 классов и перебрался в Красноярск на совсем и вышел работать круглый год. В 18 лет меня легко оставляли один на один с покупателями, магазином и базой, документов и трудовых я не подписывал вообще ни каких, меня хорошо знали и доверяли мне на слово, я оправдывал и платили мне хорошо, до 2х тысяч в день.
После за здание предложили хорошие деньги и у него сменился владелец и род деятельности.

В 20 лет я ушёл работать к отцу- у него фирмёшка по оптовой торговле пиротехникой и запуску проф салютов на большие праздники, например день города в Абакане или день угольной промышленности.
Так я работал 2 года, после я решил что стоит нарабатывать новый опыт, и вот уже я 5 месяцев отделочник в подъездах на 9 мая, 78 добровольческой бригады и 40 лет победы. Работа хорошо оплачиваемая, но тяжёлая, я её хочу поменять.

Вообщем вы мне работу-я вам бесплатное проживание на тот период пока я работаю, а заинтересован я в длительном трудоустройстве. Вредных привычек кроме сна нет, детей, плохой компании и отношений тоже.
Есть персидский кот и доберман, надёжный сука как немецкая овчарка

Рад отвечать и дискутировать
Не смущает публичность, за меня есть кому заступиться
Подпишем лёгкий договор при заселении с паспортными данными.

Забыл добавить! У меня был опыт управления общепитом- 3 месяца, подруга мамы просила снабжать и вести бухгалтерию в кафе Спорт что в здании стадиона Енисей. И 2 недели проработал на кухне в лагере Бирюса что на Красноярском водохранилище.

Учился год в техникуме на повара-кондитера и год в лицее на продавца-кассира -контролёра, бросил потому-что никто не обеспечивает. А учить и кормить будут только в армии. Личные качества, смекалка практика и опыт лучше высших как оказалось.

Хочу доделать ремонт во второй квартире и купить мебель, займите 300-400 тысяч под залог

Вот мой телефон, если что звоните 8 923 297 80 14

Поделиться этим лотом: