Лот: 9806770. Фото: 1. Тримегавитал. Сибирский лён и... Спортивное питание, витамины

Тримегавитал. Сибирский лён и Омега-3, Витамины Сибирское здоровье

Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 дек 2017 06:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Источник эйкозапентаеновой (ЭПК) и докозагексаеновой (ДГК) кислот (OMEGA-3)
Главной задачей компонентов липидного комплекса продукта является восполнение дефицита полиненасыщенных жирных кислот в организме. В концентрате рыбьего жира и семенах сибирского льна содержится более 70% омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, самые эффективные из которых – эйкозапентаеновая (ЭПК) и докозагексаеновая (ДГК) жирные кислоты, обладающие мощным кардиозащитным, антитромботическим и сосудорасширяющим эффектами.

Исключительная важность льняного масла обусловлена содержанием омега-3 жирных кислот, которые выполняют в организме многочисленные биологические функции. Они участвуют в формировании клеточных мембран: при достаточной концентрации в организме молекулы полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) встраиваются в мембрану клетки, делая её более стабильной и улучшая транспорт некоторых питательных веществ в клетку и из неё.

Но особенно ценным является их защитное действие на наши сосуды. Прежде всего, ПНЖК способствуют улучшению состояние сосудистой стенки, что делает её недоступной для повреждающих факторов. А также омега-3 кислоты имеют особенное значение для женского организма, так как способствуют нормализации гормонального фона, облегчая предменструальный синдром и улучшая самочувствие женщин в период менопаузы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов