Лот: 9803021. Фото: 1. Увлажняющий крем для лица против... Аксессуары

Увлажняющий крем для лица против морщин с ягодами Годжи и гиалуроново...

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 янв 2020 01:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Увлажняющий крем для лица против морщин с ягодами Годжи и ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Крем для лица с ягодами годжи – настоящий эликсир молодости и красоты. Ягоды содержат в себе много питательных веществ, антиоксидантов и антивозрастных комплексов, которые не только ухаживают за эпидермисом, но и помогают сохранить его красоту и здоровье.

Ягоды годжи оказывают омолаживающее действие и замедляют процессы старения. Являются прекрасным очищающим средством для кожи и пор. Имеют тонизирующий и противовоспалительный эффект.

Длительный уход за кожей при помощи ягод годжи способствует ее бархатистости, упругости, здоровому цвету, а также устранению таких неприятных явлений, как шелушение и дряблость.
Содержит гиалуроновую кислоту, ретинол и органические растительные компоненты. Не содержит парабен. Не содержит ароматизаторов.
Состав: Вода, экстракт мушмулы (ягоды годжи), Силикат магния, диметикон, IPBC, ксантан, масло из виноградных косточек, бисаболол, ретинол пальмитат (вит. А), экстракт алоэ, гидрохлорид глюкозамина, гиалуроновая кислота, лимонная кислота, экстракт чайного дерева (зеленый чай).
113мл.
350 рублей

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов