Лот: 9802260. Фото: 1. Мультимарочный сканер Autocom... Диагностическое оборудование, измерительный инструмент

Мультимарочный сканер Autocom CDP+ (Delphi DS150E) Одноплатный !

Цена
4 500 руб.
Цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 окт 2017 16:53)

Описание лота

Состояние
Б/у
Почти новый, использовался пару раз!
Это качественный аналог мультимарочного автомобильного адаптера Autocom CDP PRO plus с обновленным дизайномпредназначен для обслуживания практически всего спектра легковых и грузовых автомобилей не только широкоизвестных марок, но и автомобилей мало представленных на нашем рынке и выпущенных вплоть до 2016 г.

Отличием от предшественников: имеет карт-ридер для возможности записи необходимых данных различных систем в режиме ходовых тестов на микро-SD, led-подсветку разъема OBDII.


Подключение к ПК осуществляется через USB (bluetooth +500 руб.), что делает очень удобным в работе не только стационарного СТО, но и для мобильных станций техобслуживания. В программном обеспечении предусмотрена возможность диагностики по стандарту OBDII. Адаптер Autocom CDP PRO plus может быть использован в комплекте с переходниками для старых моделей автомобилей (в данный комплект не входит). Можно приобрести отдельно здесь.

Помимо диагностики при помощи Autocom CDP Pro plus вы можете сбросить или изменить сервисный интервал, произвести адаптацию и программирование, посмотреть информацию о работе систем в реальном времени, "привязать" ключи, ....

Программное обеспечение для Autocom CDP PRO plus может быть установлено на одной операционной системе. Для работы с обеими программами не требуется перепрошивать или выполнять какие-то ни было манипуляции с адаптером.
Язык интерфейса и кодов ошибок: Мультиязычный, Русский присутствует.

Сканер Autocom CDP PRO plus может быть использован в комплекте с переходниками для старых моделей легковых автомобилей, а так же грузовых автомобилей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов