Лот: 9800945. Фото: 1. Кухня "Детсад Мебель". Игровые домики, палатки

Кухня "Детсад Мебель"

Начальная цена
18 099 руб.
Блиц-цена
19 500 руб.
Начальная цена
18 099 руб.
Блиц-цена
19 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 июля 2019 05:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Детская кухня для маленьких красавиц от Детсад Мебель выполнена с использованием в декорировании двух стилей 80-х годов 20 века- это модерн и кантри,Которые были распространены при оформлении американских кухонь тех времен. Гладкие белоснежные внутренние поверхности и четкие линии присущи первому стилю. А такие детали комплектации, как розовые занавески с клетчатым узором, ручки, кнопки, печь сделаны в кантри - стиле.Этот декор добавляет общему виду легкости и нежности,которые являются необходимыми деталями для кухни маленькой леди.
У кухни Детсад Мебель есть множество конструктивных дополнений. Таких как плита на две конфорки, духовка с ручками и наклейкой в виде цифрового экрана,микроволновая печь, мойка с раковиной, которую можно снять и почистить при необходимости, нержавеющие краны, разделочная доска,полотенцедержатель и семь отделений для размещения необходимых кухонных принадлежностей различных размеров.
Характерной чертой представленной модели кухни является окошко со стильной занавеской, которая добавляет атмосфере уюта и тепла.
Возраст: то 3 лет.
Материал: дерево.
Размер кухни: 1150*980*320.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов