Лот: 9798233. Фото: 1. Посудомойка "Индезит", продажа... Посудомоечные машины

Посудомойка "Индезит", продажа, обмен, цена 1 день, Выкуп в день сдел...

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Продан по Блиц-цене(11 июня 2017 15:46)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Indesit
Тип установки
Отдельно стоящая
Высота, см
84
Цвет
Белый
7 ИЮНЯ отдадим ВСЕГО ЗА 3500: если заберёте до 18 часов. Если после 18 часов - цена 4000, ну или бронь на карту сбербанка - тогда цена в 3500 сохранится и можете забирать в любое удобное время и день.

Потому что хочется побыстрее установить новый кухонный гарнитур, который в данный момент загромождает половину коридора И нам удобнее накинуть деньжат и самим выбрать модель под кухню, чем неделями ждать обмена на меньшую модель.

Посудомоечная машина "Индезит" в рабочем состоянии, опрятная. Полноценный вариант для тех, кто любит готовить: в ней можно мыть не только тарелки, ложки, кастрюльки, но и съёмные стёкла от духовки, противни от духовки, блюда от микроволновки, чаши мультиварки и даже стеклянную колбу от аэрогриля Отлично подойдёт для частных и домашних детских садиков!

Покупали, когда в одной квартире жило 8 родственников Б/у не каждый день, а от случая к случаю. Сейчас родственники поразъехались и хочется модель поменьше. Может, у кого-то наоборот: пополнение семьи и хочется посудомойку побольше? Рассмотрим обмен на более узкую, компактную, встраиваемую и т.п. - но ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОЧУЮ - если есть, что предложить - пишите внизу в вопросах или по смс, указывая модель. Размеры 60 на 60 см, высота 84 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов