Лот: 9794638. Фото: 1. Великолепная красотка Cam Dinamico... Коляски

Великолепная красотка Cam Dinamico Elit 3в1 с декором из страз и бант...

Цена
25 500 руб.
Цена
25 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 дек 2017 19:30)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Трансформер
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
10
Дополнительно
Поворотные колеса
Продадим великолепную красотку Cam Dinamico Elit 3в1 с декором из страз Сваровски и элегантного бантика. Очень шикарная коляска!!! Модель и тон 2016 года! Тон-темно-бежевый с блестками. Не маркая и практичная расцветка. Коляска подойдет и девочке и мальчику, бантик отстегивается. Ткань плотная, наподобие джинсы, очень необычная и красивая! В Красноярске точно таких не видели! Самая красивая модель из всех разновидностей колясок Сam! Плюс данной модели в том, что в люльке, в том числе даже в накидке на ножки встроена сеточка (чтобы воздух циркулировал и нежная кожа ребенка дышала), открывается эта сеточка очень элегантным и интересным образом (особая фишка дизайна). Бантик можно пристегивать на накидку на ножки для прогулочного блока, что так смотрится очень интересно. Коляска одна из самых легких и компактных в мире! Занимает очень мало места и в собранном виде и в разобранном, но, несмотря на это, весьма вместительна. Тканевые элементы все снимаются для стирки, т.к на клепочках. Коляска обладает отличной проходимостью. Расцветка очень выигрышная, очень красивая, ткань переливается на солнышке за счет блесток+стразы Сваровски, к тому же не маркая! Супер качественная коляска!!! В комплекте: люлька, прогулочный блок, автолюлька, накидки на ножки на все блоки, сумка для мамы, все матрасики. Коляска в очень хорошем состоянии. Ткань в идеале, в состоянии новой. Чистенькая и аккуратная. В использовании около одного года.Торга нет. Обмен не предлагать.
P.S. Приезжайте за покупкой!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Можете отправить фото как максимум опускается капюшон у прогулки и люльки. У прошлой кам ветер задувал. Мой тел 89504007688
13 сен 2017 06:36
Добрый день. Коляска разобрана, упакована и убрана. У нас ничего не задувало, в прогулке капюшон закрывается полностью до бампера. В люльке есть специальный бортик, где цепляется бантик, он является защитой от ветра. В крайнем случае можно надевать дождевик.
13 сен 2017 08:39
Добрый день, где можно посмотреть коляску?
15 июня 2017 05:40
Добрый день! За предложенную вами цену (24тыс) не отдадим. Цена обозначена. Местонахождения лота в условиях передачи указано.
15 июня 2017 08:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов