Лот: 9793648. Фото: 1. Новые современные бескаркасные... Часы настенные, настольные

Новые современные бескаркасные большие настенные 3D часы для домашнег...

Цена
1 600 руб.
Цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 дек 2022 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое


Быстрая доставка по России, звоните 89080239150

Оперативно доставляем в регионы России без посредников! Перед отправкой проверяем устройство на работоспособность! Предоставляем трекинг номера для отслеживания почтового отправления!


Доставка по Красноярску (оговаривается индивидуально):

Произведите впечатление на ваших друзей! Эти часы являются изюминкой декора в современной квартире, неожиданным элементом и смелым решением!

  • У наших 3D-часов самые большие стрелки - 39 см минутная и 31 см часовая! Это позволяет варьировать диаметр часов даже за пределами заявленных 120 см! Сделайте правильный выбор не переплачивая двойную цену!
  • Механизм, стрелки, разметка - все имеется в комлпекте и каждый раз их проверяется перед отправкой. Цифры без саузенцев, отличного качества! Это очень сильно упрощает монтаж часов на стену! Сравните и сделайте выбор!
  • Каждый элемент наших больших часов надежно закреплен в коробке. Само изделие упаковано в цветную картонную коробку. Надежность и презентабельность упаковки обеспечены!
  • Бесшумный механизм позволяет размещать часы в спальной и детской без опасения о возможной помехе сну! Не ошибитесь и сделайте свой выбор сейчас!

Технические характеристики:

Часы Материал: металл,

механизм кварцевый,

Часовая стрелка: 31.5cm / 12.4 "

Минутная стрелка: 39 см / 15,3 "

Часы (корпус): 12 см / 4,9 "

Размер часов может варьироваться в зависимости от размера стены за счет цифр, которые можно приближать и отдалять от стрелок.

минимальное значение: 63см х 63см / 24,8 "х 24,8".

Максимально рекомендованное значение 63-130 см

Упаковка содержит:

1x цифры

1x Часовой механизм

питание 1.5 батарейка АА (не включена)

1х разметка для крепления на стену

Цвет цифр: черный, серебро

Внимание! Цифры поставляются с наклеенной на заводе защитной пленкой, которую обязательно нужно удалить после монтажа часов на стену.

Самовывоз по адресу: г. Красноярск, пр. Металлургов, 53, магазин "Кабанчик 24"

Поделиться этим лотом:

Вопросы

добрый день, про способ крепления не чего не сказано? сверлить или скотч двух сторонний?
2 нояб 2017 12:02
Здравствуйте, цифры имеют клейкую основу, крепяться надежно на любую поверность. Для циферблата в комплекте имеется специальный крюк, который можно вбить в стену. Если стена капитальная, то под механизм лучще пробить одно отверстие перфоратором. Для цифр этого делать не нужно. Стрелки имеют противовесы, поэтому батарейки хватает надоллго (примерно на 10 месяцев). Механизм тихий. Разметка для часов входит в комплект поставки.
2 нояб 2017 12:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов