Цена
340 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 окт 2019 17:11)

Описание лота

Состояние
Новое

Нерафинированный продукт первого холодного отжима производят из грецких и кедровых орехов с добавлением арахиса. Их ядра соединяют, чтобы затем приготовить из ореховой смеси высококачественное масло. Это уникальное природное снадобье, аналогов которому не существует. По совокупности полезных качеств ядер грецких и кедровых орехов не имеют себе равных в растительном мире. Например, они высоко ценятся, благодаря рекордному содержанию микроэлементов: железа, кобальта, меди, удачно сбалансированных незаменимых аминокислот, полезных витаминов группы В, РР, С. Присутствующие в составе жирные кислоты (олеиновая, миристиновая, лавровая и др.) жизненно необходимы для поддержания внутриклеточных структур, используются для синтеза гормонов и биоактивных веществ с целью получения энергии. В арахисе помимо ценных макро- и микроэлементов, витаминов имеются антиоксиданты, энзим Q10, ресвератрол, p-кумаровая кислота – вещество, снижающее риск развития рака желудка.

Масло из орехов имеет великолепный аромат, янтарный цвет и приятный гармоничный вкус. Его можно употреблять в пищу людям всех возрастов. Учитывая богатый состав, это масло полезно включать в рацион, чтобы улучшить самочувствие при иммунодефиците, атеросклерозе, нарушениях функции щитовидной железы, хронической усталости.

Все компоненты «Орехового масла «Масляный Король» работают в синергизме, дополняя полезные свойства друг друга. Благодаря этому благотворное воздействие на организм многократно усиливается. Его регулярное употребление

пробуждает защитные силы;

нормализует обменные процессы;

повышает работоспособность и стрессоустойчивость;

улучшает работу мозга.

А теперь небольшая хитрость специально для вас. Эксперты считают, что ореховое масло, которое хранится в стеклянной таре, сохранит свой аромат и вкус намного лучше. В ассортименте интернет-магазина «Масляный король» вы найдете нашу продукцию в стеклянный бутылках.

Как говорилось выше, наилучшие свойства у орехового масла, изготовленного с помощью холодного отжима. Именно так «Масляный король» и производит свою продукцию. С самого начала нашей деятельности мы уделяли огромное внимание качеству и пользе масел. Это оценили эксперты многих дегустационных выставок, где масла «Масляного короля» заняли призовые места.

Оцените вкус и пользу нашей продукции и вы.


Также в наличии в Красноярске много других вариантов подарков и продуктов/косметики для себя!

Возможна доставка по городу от 2000 руб.

Ассортимент широкий, приглашаем за покупками! Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте! См. другие мои лоты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов