Лот: 9792466. Фото: 1. Гильотина. Бумагорезательный станок... Оборудование и материалы для полиграфии

Гильотина. Бумагорезательный станок.БРП-4М. 1973г. В рабочем состояни...

Цена
49 990 руб.
Цена
49 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 авг 2017 09:06)

Описание лота

Состояние
Б/у
СРОЧНО!!!! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 20 июня !!!!! ЕСЛИ НИКТО НЕ КУПИТ СДАДИМ НА МЕТАЛЛОЛОМ !!!!!!!!! В связи с ликвидацией предприятия продам ОДНОНОЖЕВУЮ БУМАГОРЕЗАТЕЛЬНУЮ МАШИНУ БРП-4.(ГИЛЬОТИНА) 380V. 1973 г.в. Станок для заточки ножа в комлекте. Максимальная длина реза 1200 мм, предельная высота разрезаемой стопы 125 мм. Состояние рабочее, желательно смазать все узлы , электрическая часть без нареканий. Пробег не большой, работали на ней очень редко последние 10 лет практически не использовали, только ТО делали для поддержания рабочего состояния.
Машина БРП-4м, выпускаемая Роменским машиностроительным заводом, предназначена для разрезки всевозможных сортов бумаги, переплетных тканей, а также обрезки блоков с трех сторон. Резальная машина БРП-4 обладает большей производительностью, обеспечивает высокую степень точности работы и более удобна в обслуживании.Наличие кнопочного управления, облегчающего условия труда на машине, а также световой сигнализации, связанной с блокировочным устройством, позволяет обеспечить большую безопасность в работе и повысить производительность труда.
На талере машины БРП-4м можно получить воздушную подушку, которая облегчает не только перемещение стопы по талеру, но и ее поворот в нужном направлении. К преимуществам машины БРП-4м относится также и наличие ступенчатого затла, который позволяет одновременно обрезать малоформатную продукцию разных размеров.
Место установки цокольная часть здания. Свободный 59А. Саморазбор, самовынос,самовывоз. Все вопросы по телефону или в личку,viber.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов