Лот: 9788367. Фото: 1. Оборудование для производства... Промышленное

Оборудование для производства стеклопластиковой арматуры

Цена
300 000 руб.
Цена
300 000 руб.
Торги завершены(20 июля 2023 13:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип привода
Электрический

Перспективный бизнес, с каждым днем использование не металлической арматуры растет.

Абсолютно новая линия по производству стеклопластиковой арматуры композитная, альтернатива железной. Применяется в самых разных отраслей строительства. С ростом объемов малоэтажного строительства на композитную арматуру сильно вырос спрос, также массово стала использоваться в дорожном строительстве и в других отраслях. Плюсы данной арматуры :прочность в 4 раза выше чем у стальной. Предел прочности стальной -390 МПа, у композитной не менее -1300 МПа, не ржавеет и не подвержена коррозии, не проводит тепло , имеет низкие показатели теплопроводности, что снижает расходы на отопление ,легкость в 9 раз, не накапливает электричество,выдерживает морозы,долговечность и что не мало важно возможно производить ее абсолютно любой длины.


Линия значительно превосходит аналоги по скорости и энергопотреблению и ремонтопригодности. Находится в Красноярске. Различные диаметры выпускаемой арматуры. Автоматический отпил заданной длины хлыста, возможность мотать на бухты.По сравнению с аналогами очень низкое энергопотребление, не требует подачи сжатого воздуха (компрессора). Очень хорошее вложение денег, быстрая окупаемость оборудования доход 30-50 %. Подробная информация по телефону.

Возможна установка, запуск и обучение оператора. Помощь в сертификации, приобретении лучших по соотношению цена-качество материалов.


Возможен обмен на авто или предложенное.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов