Лот: 9783802. Фото: 1. Новые наушники Hi-Fi Audio-Technica... Наушники, гарнитуры

Новые наушники Hi-Fi Audio-Technica ATH-MSR7 Black в коробке в упаков...

Текущая цена
11 500 руб.
Блиц-цена
14 000 руб.
Текущая цена
11 500 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
14 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(1 авг 2017 20:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Audio-Technica
Тип подключения
Проводные
Форм-фактор наушников
Мониторные
Разъём
mini jack 3.5 mm
Продаю новые наушники AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7 Black в коробке в упаковке!
Если вам нужны универсальные наушники, которые хорошо выглядят и при этом могут использоваться как на улице со смартфоном, так и в более спокойной обстановке с качественной аппаратурой, то Audio-Technica ATH-MSR7 являются на сегодняшний день очень хорошим выбором - по крайней мере, в своей ценовой категории. На мой взгляд, они ничуть не уступают полноразмерным Sennheiser Momentum и звучат даже чуть интереснее.

Звук поражает своим великолепием. Эти наушники — просто мечта любителя классической музыки, джаза, блюза, поп-музыки и поп-рока. Кроме того, очень неплохо в них звучит фолк и прогрессив (последнее направление особенно, так как в нем каждый звук выделен особо — одна из основных характеристик данного стиля). Поначалу кажется, что верхние частоты сильно завышены, однако через некоторое время можно легко к ним привыкнуть. Очень хорошо подзвучивает ударные инструменты, И с тех пор кажется, что лучшего звучания придумать просто нереально.
Наслаждаясь музыкой посредством этого аксессуара, можно легко услышать все самые мелкие огрехи музыкантов — так что готовьтесь узнать много «нового» о профессионализме своих кумиров (особенно это справедливо для концертов, записанных «в живую». Даже случайно задетая соседняя струна или клавиша будет прекрасно слышна в этих наушниках. Благодаря тому, что шумоизоляция выполнена великолепно, услышать какие-то помехи невозможно будет даже при сильном шуме снаружи.
Важно отметить — басы в данной модели хорошо проработаны, но не перегружены, как в популярных молодежных моделях известных производителей, так что любителям драм-н-баса и тяжелого металла Audio-Technica ATH-MSR7 будет не так интересна (это справедливо будет для всех остальных направлений музыки, где используется «грязный» звук).

Диапазон частот ОТ 5 Гц
Диапазон частот ДО 40000 Гц
Чувствительность 100 дБ/мВт
Сопротивление 35 Ом
Диаметр мембраны 45 мм
Вес 290 г
Штекер 3,5 мм
Тип амбушюр Мониторные
Акустическое оформление Закрытые
Макс. входная мощность 2000 мВт
Активная система шумоподавления

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов