Гидролизат рыбного коллагена Badrazves (спортивное питание, изолят, гидролизат, рыбный, рыбий, протеин, суставы, концентрат, бадразвес, на развес) 300г

Торги завершены. Лот не продан.

17 фев 2022 14:50

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9778964. Фото: 1. Гидролизат рыбного коллагена Badrazves... Спортивное питание, витамины

Гидролизат рыбного коллагена Badrazves (спортивное питание, изолят, г...

Цена
1 830 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 830 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 фев 2022 14:50)

Описание лота



Номер телефона: 2-82-24-82


Badrazves Гидролизат рыбного коллагена:

Коллаген - важнейший компонент соединительной ткани; он входит в состав хрящей, сухожилий, связок, костей, кожи, зубов, кровеносных сосудов и составляет до 25 % от общей массы белка тела. Усваивается организмом человека только в гидролизованном виде. Гидролизат коллагена содержит аминокислоты глицин, пролин и аланин, а также модифицированные формы аминокислот пролина и лизина - оксипролин и оксилизин. Поступление этих форм в организм приводит к скорейшему восстановлению и укреплению соединительной ткани, особенно после травм и в послеоперационный период.


Как принимать?

Гидролизат коллагена служит в первую очередь для коррекции питания спортсменов при больших нагрузках на суставы и связки, при которых ускоряются процессы обмена веществ, поэтому рекомендуется добавлять 5-10 г гидролизата коллагена к обычной пище; всего до 10-20 г в день. Это же относится и к приему гидролизата коллагена в целях профилактики и реабилитации. При приеме гидролизата коллагена следует соблюдать уже известную вам рекомендацию: общее количество белка в одном приеме не должно превышать 30-35 г. Синтез коллагена зависит от достаточного наличия витамина С, при его недостатке происходит разрыхление соединительной ткани, поэтому обращаем ваше внимание на своевременный прием витаминов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов