Лот: 9763280. Фото: 1. Мойка воздуха, увлажнение, ионизация... Другое (бытовая техника)

Мойка воздуха, увлажнение, ионизация воздуха в помещении 52 кв.м

Начальная цена
41 990 руб.
Начальная цена
41 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 авг 2017 08:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Технология ионизации и очистки nanoe Функция увлажнения, режим ECONAVI 3D циркуляция воздушного потока Полезная площадь помещения 52 кв.м Рабочий уровень шума 18/33/54 дБ
Напольный климатический комплекс устанавливаемый на расстоянии 1 см от стеныс изящной и гладкой лицевой панелью классического дизайна. Очистка воздуха, которую обеспечивает климатический комплекс Panasonic, соответствует японскому стандарту для бытовых воздухоочистителей. Технология очистки воздуха nanoe, разработанная специально для Panasonic, которая применяет нанотехнологию контроля за ионами и радикалами, являющимися наименьшими частицами, чтобы очистить атмосферу в вашей комнате. Она надежно блокирует вирусы, споры плесени и бактерии, располагающихся на разных поверхностях и в воздухе, формируя подобным образом здоровую квартирную среду.
Эти микрочастицы с длительным сроком существования, созданные из молекул воды. Они могут глубоко проникать в ткань и поглощать аллергены.
Дезодорирующий фильтр
Nanoe глубоко проникают в ткань удаляя запахи. Дезодорирующий суперфильтр с использованием нанотехнологий удаляет запахи от табачного дыма и приготовления пищи, и может использоваться в течение 7 лет без замены.
Теперь владельцы автомобилей премиум-класса Toyota Camry и Lexus GS450 могут убедиться в преимуществах использования технологий nanoe.
Климатический комплекс от Panasonic имеет подтверждение исследовательсткого института FCG об уничтожении твердых примесей PM2,5 (сигаретный дым, золотистый стафилококк, а также кишечная палочка и вирус гриппа) на 99%.
Срок службы фильтров: 10 лет
Вес 10,2 кг
Сделано в Японии
Размеры (ВхШхГ) мм 636x398x265
Объем бака для воды л 3,5

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов