Лот: 9763256. Фото: 1. Очистка, увлажнение, ионизация... Очистители воздуха, ионизаторы

Очистка, увлажнение, ионизация воздуха 38 кв.м

Начальная цена
24 490 руб.
Начальная цена
24 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 авг 2017 08:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sharp
Очистка, увлажнение, ионизация воздуха Рекомендуемая площадь помещения 38 м2 Прогрессивная технология распределения воздушного потока Рабочий уровень шума 23/41/47 дБ
Напольный климатический комплекс устанавливаемый на расстоянии 30 см от стены с изящной лицевой панелью классического дизайна. Очистка воздуха, которую обеспечивает климатический комплекс Sharp, соответствует японскому стандарту для бытовых воздухоочистителей. Уникальная технология ионизации и очистки воздуха Plasmacluster при помощи отрицательно и положительно заряженных ионов активно деактивирует переносимые по воздуху вирусы, бактерии, грибки плесени, аллергены и другие вредные примеси непосредственно в воздухе, а не в корпусе прибора. Кроме того, технология поддерживает в помещении баланс положительных и отрицательных ионов на уровне идеальных природных условий.
Очиститель воздуха предназначен для удаления взвешенной пыли и запахов, но не вредных газов (например, угарного газа, который содержится в сигаретном дыме). При наличии источников запахов, устройство не может полностью устранить запахи.

Пре-фильтр - Моющийся фильтр предварительной очистки улавливает пыль и другие крупные взвешенные в воздухе частицы.
Deodorization - Моющийся дезодорирующий фильтр из
активированного угля поглощает многие обычные домашние запахи.
НЕРА (ХЕПА) фильтр - белого цвета улавливает 99,97 % частиц размером до 0,3 микрон.
Увлажняющий фильтр, расположенный в лотке для воды.
Срок службы используемых фильтров климатического комплекса Sharp составляет 10 лет. Они не требуют частой замены, но по мере их загрязнения, на панели управления комплекса загораются световые индикаторы, после чего необходимо произвести технического обслуживания нижеприведенных деталей.
Недостаточная влажность воздуха в помещении может стать причиной многих заболеваний. Бронхи человека отличаются способностью к самоочищению. Сухой воздух снижает эту способность. В результате увеличивается восприимчивость к инфекциям и различным респираторным заболеваниям. Это характерно особенно зимой, когда влажность в помещении значительно ниже нормы.
При данном режиме работы климатической системы Sharp производится выпуск ионов Plasmacluster в высокой концентрации вместе с мощным потоком воздуха в течение 60 минут. При данном режиме работы скорость вентилятора автоматически переключается (с высокой на низкую и обратно) в зависимости от количества примесей в воздухе. Датчики определяют уровень загрязнения для обеспечения эффективной очистки воздуха.
Функция очитски и увлажнения
Функция очистки воздуха
Функция "Ионный дождь"
Функция "Цветочная пыльца"
Прогрессивная технология распределения воздушного потока
Энергосберегающее инверторное управление
Двойной сенсор (пыли, комбинированный для определения температуры и влажности)
Цветовая индикация пыли (5 ступеней)
Цифровая индикация уровня влажности с точностью до 1 %
Усовершенствованный дизайн: корпус на колесиках, новая емкость для воды с ручкой-подставкой и широкой горловиной для залива воды
Индикатор загрязнения воздуха
Индикатор режима ионизации Plasmacluster
Индикатор уровня воды
Блокировка от детей
Пре-фильтр
Дезодорирующий фильтр
Увлажняющий фильтр
НЕРА (ХЕПА) фильтр
Срок службы фильтров: 10 лет
Внутренний блок Размеры (ВхШхГ) мм 603x399x273
Объем бака для воды л 3,6
Вес кг 9,2

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов