Лот: 9757437. Фото: 1. Рюкзак Xiaomi Urban Life Style... Средства для ухода за одеждой, обувью

Рюкзак Xiaomi Urban Life Style стильно модно молодёжно. Магазин iStor...

Начальная цена
2 580 руб.
Блиц-цена
2 590 руб.
Начальная цена
2 580 руб.
Блиц-цена
2 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 апр 2020 09:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

iStore приветствует Вас!


au.ru/user/iStore24/


Не перегруженный деталями минималистический дизайн рюкзака способен с первого взгляда привлечь ваше внимание: жесткий контур, скрытые молнии, стильные темные оттенки меланжевых нитей придают ему современный урбанистический вид. Он отличается универсальностью и органично впишется в любой ансамбль в вашем гардеробе. Собираясь на работу, прогулку по парку или уезжая в далекое путешествие, не забудьте взять его с собой – он станет вашим верным путником, куда бы вы ни отправлялись.


4 вместительных кармана

Отделение для 14-дюймового ноутбука


В основном отделении можно разместить все принадлежности, которые вы привыкли брать с собой. Внутри предусмотрены специальные карманы для ноутбука, планшета и других цифровых устройств. Также рюкзак имеет три наружных кармана, куда можно положить смартфон, портативный аккумулятор, ручки, салфетки и другие предметы, которые должны быть под рукой. Благодаря продуманной организации пространства все вещи будут упорядочены, и вам больше не придется тратить время на поиск нужных предметов.

Карманы для ценных вещей

В наружных карманах можно переносить смартфон, внешние аккумуляторы и зарядные устройства, ручки, ключи, паспорт, влажные салфетки и другие подручные предметы.


Правый карман предназначен для хранения очков. Он отделан мягкой ворсовой материей, препятствующей появлению царапин. Также рюкзак имеет внутренний потайной карман на молнии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, есть ли рюкзак в наличии, если да, в каком цвете?
13 сен 2018 12:14
Добрый день! Есть! В цвете светло-серый
13 сен 2018 12:44
макбук 15шка не влезет?
20 июня 2017 08:33
Завтра придёт , проверим )
20 июня 2017 08:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов