Лот: 9756161. Фото: 1. Тактическая сумка-рюкзак-баул... Рюкзаки

Тактическая сумка-рюкзак-баул Protector Plus с системой MOLLE 60 L

Цена
3 400 руб.
Цена
3 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 авг 2017 13:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Другой
Объем, л
60
Тактическая сумка-рюкзак-баул Protector Plus с системой MOLLE 60 л. Удобен как для небольших походов, так и для путешествий по городу, на машине, в командировках, словом для тех, кто часто передвигается.

У рюкзака есть одно основное большое отделение, которое при желании можно разделить на три части с помощью тканевых перегородок (фиксируются на липучке). Внутри основного отделения есть два кармана на дне, стропа для фиксации содержимого на застежке фастекс. Доступ в основное отделение можно получить как в чемодане — открыв тканевую крышку, на которой изнутри также имеется 2 кармана на молнии. На фронтальной стороне рюкзака есть внешний карман на молнии, ручка, которая позволяет переносить рюкзак как сумку.

С левой и правой стороны рюкзака во всю длину расположены карманы на молнии, в одном из которых есть ещё и два кармана — сетки. Сверху и снизу рюкзака есть ручки которые позволяют нести его как баул.

У рюкзака имеются грудная и боковые стяжки, поясная поддержка, ремень для ношения сумки через плечо. На задней стенке рюкзака имеется ещё одно отделение, в которое можно спрятать лямки, если они не нужны. У рюкзака-сумки-баула мягкая спинка. Рюкзак снабжен множеством элементов MOLLE на фронтальной стороне и с боков.

Отличное качество материалов, фурнитуры и изготовления. По желанию через MOLLE можно крепить снаряжение или навесы. Материал — нейлон с пропиткой (водоотталкивающий). Цвет только черный.

Рюкзак подходит для активного отдыха, туризма, рыбалки и охоты, для городской активности.

БОЛЬШЕ ТОВАРОВ ДЛЯ ТУРИЗМА И АКТИВНОГО ОТДЫХА ЗДЕСЬ: au.ru/u-Gid/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов