Глютамин, Глутамин Swedlight AB 100% pure glutamine powder 500 гр. 100 порций, для роста мышц и поддержки иммунной системы, 100% оригинал - Швеция, в наличии

Торги завершены. Лот не продан.

6 июля 2019 18:15

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
799 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 июля 2019 18:15)

Описание лота

Глютамин (англ. Glutamine) - условно незаменимая аминокислота, входящая в состав белка и необходимая для эффективного роста мышц и поддержки иммунной системы. Глютамин весьма распространен в природе, для человека является условно незаменимой аминокислотой. Глютамин в достаточно больших количествах циркулирует в крови и накапливается в мышцах. Глютамин является самой распространенной аминокислотой организма, а мышцы состоят из него на 60%, это лишний раз подчеркивает его значение в бодибилдинге.

Эффекты глютамина

Участвует в синтезе протеинов мышц
Является источником энергии, наряду с глюкозой
Оказывает антикатаболическое действие (подавляет секрецию кортизола)
Вызывает подъем уровня гормона роста (при употреблении 5 г ежедневно уровень ГР возрастает в 4 раза).
Укрепляет иммунитет.
Ускоряет восстановление после тренировок, предотвращает развитие перетренированности

Как принимать глютамин

Рекомендуемые дозы глютамина 4-8 г в сутки. Оптимально разделить эту дозу на два приема: сразу после тренировки и перед сном. После/во время тренинга добавка быстро насыщает истощенный пул, подавляет катаболизм и запускает мышечный рост. Перед сном глютамин рекомендуется принимать, потому что ночью вырабатывается гормон роста, и глютамин может усиливать этот процесс. В дни отдыха принимайте в обед и перед сном.

Лучше глютамин принимать на голодный желудок: за полчаса до еды или коктейля. Этого временного промежутка будет достаточно, чтобы большая часть аминокислоты уже усвоилась. Есть мнение, что именно пиковый подъем концентрации аминокислоты провоцирует максимальный выброс гормона роста.

Сочетание глютамина со спортивным питанием

Глютамин хорошо сочетается со многими спортивными добавками, при этом происходит взаимное усиление эффектов. Наиболее оптимальное сочетание: глютамин + креатин, а затем протеин. В эту связку можно включать предтренировочные комплексы, анаболические комплексы (тестостероновые бустеры) и другие добавки. Не смешивайте вместе глютамин и протеин, так как это снизит скорость абсорбции первого, принимайте их с разницей как минимум в 30 минут. Креатин и глютамин можно смешивать и принимать одновременно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов