Лот: 9751177. Фото: 1. Мойка воздуха Leberg LW-20W. Увлажнители и мойки воздуха

Мойка воздуха Leberg LW-20W

Начальная цена
9 990 руб.
Начальная цена
9 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 авг 2017 08:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Leberg
Очистка воздуха, которую обеспечивает мойка LW-20, соответствует японскому стандарту для бытовых воздухоочистителей. Воздушная масса, попадая в прибор, соприкасается с увлажненными в воде дисками и распространяется по помещению. Диски имеют специальную спиральную форму и объемную широховатую структуру. За счет формы и структуры дисков в потоке воздуха возникает дополнительное сопротивление, усиливается эффект протянивания загрязнения из воздуха, а также воды из прибора. В результате капли воды образовавшиеся создают эффект водного барьера для воздуха и микро частей в нем. Поскольку диски вращаются, тяжелые частицы из воздуха оседают на них и смываются водой в нижний поддон. Очищенный от загрязнений воздух насыщается молекулами воды, и распространяется в помещении. Данная система очищения воздуха поддерживает комфортный уровень влажности в автоматическом режиме с отображениям уровня влажности в помещениях площадью до 28 м2 .
Как и любая другая мойка воздуха, данный прибор использует метод естественного испарения. Этот метод при определенной температуре воздуха , не будет испарять воду больше, чем позволяет физический процесс. Например, при температуре 21-24 оС относительная влажность не превысит 40-45%, при условии, что водав приборе не нагревается искусственно.
Данный воздухоочиститель оснащен тремя режимами производительности: минимальный, средний, максимальный.
Ночной режим предусматривает снижение воздухообмена при низком уровне шума уменьшая скорость движения воздушной массы и затухания практически всех информационных индикаторов.
Разработана и внедрена в работу данного механизма функция "забота о здоровье" с целью достижения нужного темпа работы, необходимого для поддержания здоровья. Эта функция позволяет не превышать увлажнение в помещении, и удерживать влажность на необходимом уровне. При влажности в помещении ниже 40% прибор начнет работать с максимальной производительностью до достижения отметки в 40%. Далее переключается в режим средней производительности пытаясь достич 60% влажности. Свыше 60% переключается в режим минимальной производительности.
Дополнительно прибор оснащен генератором отрицательных ионов, которые способствуют обновлению организма, устранению усталости, повышению работоспособности, улучшению сна и имеют ряд других дополнительных преимуществ.
Блокировка нажатия кнопок (детский замок). Позволяет предупредить ложные нажатия на кнопки управления.
Функция таймер создает возможность задать интервал времени на отключение прибора. Цикл интервалов: 1-2-3-4-5-6-7-8 часов.
Технические характеристики:
Объем бака для воды л 6,2
Уровень шума дБ 25
Мощность Вт 15
Площадь обслуживания, м2 28
Напряжение В 220-240
Вес нетто/брутто кг 5,7/7,1
Размер (ВхШхГ) мм 330x330x435
Производительность увлажнения мл/час 400
Владельцам городских квартир с небольшими комнатами не придется переплачивать за излишнюю мощность.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов