Лот: 9751057. Фото: 1. Клавиатура Lenovo Y gaming. Клавиатуры и мыши

Клавиатура Lenovo Y gaming

Состояние
Б/у
Вид устройства
Клавиатура
Производитель
Lenovo
Подключение
Проводное
Назначение
Игровой
Интерфейс
USB
Клавиатура Lenovo Y gaming – геймерская клавиатура, при использовании которой можно достичь высоких результатов в игре. Благодаря поддержке технологии механического нажатия клавиш обеспечивается максимально быстрая реакция и точность действий. Представленная модель удобна в управлении. Адаптировать её под личные предпочтения легко при помощи настраиваемых команд. Использовать клавиатуру удобно при любом уровне освещённости, так как она оснащена подсветкой. В боковой части клавиатуры предусмотрены разъёмы для подключения мыши, гарнитуры или прочих геймерских аксессуаров. (Скопированно с описания в магазине)

http://technopoint.ru/product/0b12733781283330/klaviatura-lenovo-y-gaming-sale/?utm_source=yandex_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=price_new_krasnoyarsk&utm_term=1081979

Вообще штука достаточно хорошая. макросы можно писать и переписывать прямо по ходу игры. Подсветка не режет глаз по ночам и регулируется. Клавиши механические, съёмные. На противоударность клавиатуру не испытывал, но она производит впечатления монолитной конструкции, тяжёленькая. Вообще посмотрите обзоры, все хвалят.

Клавиатура использовалась 2 месяца. Деффектов, поломок, заводского брака нет. Заменил на "Корсаровскую" т.к. та больше понравилась.

Поделиться этим лотом: