Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(14 нояб 2017 17:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Контроллер. Дальний в пол накала. ДХО.
Этот контроллер имеет два независимых выхода и предназначен для работы совместно с галогенными лампами, которые включаются "плюсом".

Главное отличие этого ДХО контроллера от предыдущей версии — наличие программно-настраиваемого входа "Включение". Теперь включение (V2) Max DRL 2+ controller'а можно настроить не только по напряжению бортовой сети, но и на срабатывание по различным датчикам. Такое решение позволяет этому контроллеру полностью заменить все плюсовые контроллеры, представленные на нашем сайте. Добавлены новые режимы работы:

GO_HOME (подсветить дорогу)
DELAY_OFF (задержка выключения)
SMOOTH (плавность розжига/затухания ламп)
(V2) Max DRL 2+ controller работает следующим образом. Как только на вход "Включение" поступит разрешающий сигнал, начинается отсчет задержки включения (задержка задается в режиме программирования DELAY_ON, а настройка входа "Включение" — в режиме VOLTAGE). После задержки разжигаются лампы до яркости, заданной в режиме BRIGHT. При этом плавность розжига ламп можно настроить в режиме SMOOTH. Как только разрешающий сигнал на входе "Включение" пропадет, начинается отсчет задержки выключения (режим DELAY_OFF), после чего лампы начнут плавно выключаться (плавность выключения (как и плавность включения) настраивается в режиме SMOOTH). Но если во время задержки выключения или во время плавного выключения ламп снова появится разрешающий сигнал на входе "Включение" — задержка выключения обнулится, а яркость плавно выровняется до заданной в режиме BRIGHT. При ВКЛючении габаритов контроллер устанавливает яркость на выходе до заданной в режиме программирования DIMMER; при последующем ВЫКЛючении габаритов установится яркость заданная в режиме BRIGHT. Задержка включения (режим DELAY_ON) применяется только один раз — в момент поступления разрешающего сигнала на вход "Включение".

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте, ближний свет ксенон в пол накала возможно настроить?
7 нояб 2017 09:06
Здравствуйте. Ксеноновая лампа имеет свой собственный блок питания который задает её режимы работы. Дхо контроллер повлиять на работу блока питания не может, регулировать яркость свечения ксенона не получится.
7 нояб 2017 11:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов