Пеногаситель. 250мл. Жидкость для Моющих Пылесосов и Пылесосов с Аквафильтром. Karcher Thomas Zelmer DeLonghi и др. Продли жизнь пылесосу! Гипоалергенна. Без запаха.

Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(25 апр 2024 09:40)
Красноярск, Район ТРЦ Планета
+7 983 157 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Пылесос с водяным фильтром
Производитель
Другой

Отличная замена "фирменным" керхеровским-зелмеровским пеногасителям. Фирменного в них только флакончик и цена! Жидкость внутри та же самая, только эта без ароматизаторов. Гипоалергенна. Без запаха..


Для сравнения: в Красноярске керхеровский флакончик 125 мл. - 691 руб!

http://www.kristofer.ru/aksessuary/pylesos/penogasitel_karcher_foamstop.html

Делайте выводы!


100мл. - 150руб.

250мл. - 250руб.

Более 250мл. - 1мл./1руб.


Для чего необходим пеногаситель:

Пеногаситель для пылесоса – химическая субстанция, разработанная специально для того, чтобы гасить образование пены в водяном фильтре.

У потребителей часто возникает вопрос, зачем вообще нужно гасить пену в пылесосе. Ну пенится, и пусть пенится, чище будет. В современной технике всё не так просто. Пылесосы с аквафильтрами имеют несколько способов защиты двигателя от пыли. От пыли они защищают, но, при соединении водяной и мыльной жидкости с мелкими частицами пыли начинается образование пенного вещества. Пена при взбалтывании или интенсивном движении воздуха начинает увеличиваться в размерах и заливает промежуточный фильтр. Фильтр намокает, отсыревает и приходит в негодность. Так же при постоянной влажности фильтра там разводятся бактерии, появляется плесень. Плесень и грибковые заболевания будут распространять споры по квартире. В итоге жилье, вместо того чтобы становиться чистым и безопасным, будет заражено опасными микрочастицами. Так же при большом пенообразовании, после намокания фильтра вероятно попадание воды в двигатель, что приведёт к выходу из строя дорогого пылесоса.

Использование пеногасителя выгоднее, чем частая замена фильтра или ремонт пылесоса!

Условия передачи

Звоните или пишете свой # телефона. Возможна доставка.
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте если блиц то это 250 мл?доставка тогда бесплатно
10 июня 2018 05:24
Да. Напишите Ваш телефон, с Вами свяжутся.
10 июня 2018 12:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов